Обзор SuperKopilka

0
497

Обзор SuperKopilka

СуперКопилка – это инвестиционный проект, который по праву считается легендарным, поскольку осуществляет свою деятельность уже более семи заслуженных лет.

Семь лет – это огромнейшая цифра для подобной индустрии, это знает как обычный человек, так и профессиональный инвестор. В программе СуперКопилки задействовано более двухсот тысяч человек. По общим данным, которые находятся в открытых источниках, еженедельно инвесторам выплачивается более одного миллиона долларов. Данные на данный момент можно узнать по статистике на сайте. Перейдя по ссылке https://www.best-invest.info/2020/11/superkopilka-com-proekt-otzyvy-razvod-ili-net.html можно получить информацию о проекте SuperKopilka.

Суперкопилка – это система, которая осуществляет финансовую деятельность, которая заключается в том, чтобы люди объединялись, инвестировали и помогали тем самым друг другу повышать свои собственные доходы.

Проект был создал в 2013 году и с тех пор осуществляет свою деятельность и растет вверх. Минимальная сумма, которую вы можете  вложить составляет примерно сорок рублей, столько же вы можете вывести.

Сколько средств и когда можно получить с СуперКопилки? У проекта есть гарантия – это от шестнадцати до шестидесяти двух процентов уже примерно через пять недель минимум и через шестнадцать недель максимум. Период, в который вы будете заниматься инвестированием – вы выбираете сами. Следует отметить, что чем больше срок, тем больше будет по итогу доход. Максимальный план – двести недель, доход за такой срок будет составлять тысяча четыреста семьдесят два процента. Огромное число!

Существует одна выплата – ручная. Свои средства вы сможете получить в течение суток после отправки запроса на вывод средств.

Комиссии бывают разные. Все зависит от того, какую систему для вывода средств вы используете. Какая-то система имеет ноль процентов, а какая-то четыре.

У системы есть своя техническая поддержка, куда можно обратиться в любое время суток. Если вы только зарегистрировали, то по указанному вами номеру с вами свяжется человек, который объяснит вам всю работу сайта .

Вы можете выбрать программу Рантье, депозиты или цели.