Накройте свою машину навесом из металлопрофиля

0
409

Накройте свою машину навесом из металлопрофиляРаньше, для того, чтобы машина была чем-то накрыта, чтобы на неё не попадали осадки и солнечные лучи, чтобы у нее было своё место, использовали гаражи. Но данный метод крайне не выгоден, поэтому лёгкие навесы из металлопрофиля стали отличной заменой, которая имеет массу преимуществ. Это не только меньшее количество затрат, но и качественное и быстрое оказание услуги. Навес для автомобиля из металлопрофиля от компании АО «ГРАД» здесь. На сайте можно заказать изготовление и монтаж качественных навесов, а 3D макет навеса при обращении предоставляется бесплатно.

Какими преимуществами обладает конструкция из металлопрофиля? Первое, на что стоит обратить внимание – нет необходимости в разрешении на строительство от Градостроительного кодекса. Это происходит по той причине, что конечная конструкция не считается капитальной. Если бы вы хотели построить гараж, то подобное разрешение было бы обязательной частью строительства, без него процесс был бы невозможен. Второе преимущество – отсутствие необходимости платить налоги на землю и имущественный налог. Если бы вы построили гараж, то оба налога были бы обязательными. Третье преимущество: когда навес сделан специалистам «под ключ», работа проведена качественно с соблюдением всех норм и правил, конструкция сможет служить очень долго надёжной защитой от перемен, связанных с погодой. Это касается и дождя со снегом, и опадающих листьев и веток, и падающих сосулек с крыш и многое другое. Ваш автомобиль будет под надёжной защитой, если вы выберете навес из металлопрофиля. Четвертое преимущество – металл кузова не поддаётся коррозии за счёт того, что присутствует естественная вентиляция. Пятое преимущество – подобную конструкцию можно возводить как возле частного дома, так и возле многоквартирного дома. Шестое преимущество – минимальная используемая площадь для конструкции. Седьмое преимущество – долгий срок эксплуатации, выгодное соотношение цены и качества.

Навес для автомобиля из металлопрофиля можно будет построить быстро, за минимальные сроки. Профессионалы способны воздвигнуть навес всего лишь за один день. То, каким будет размер навеса, решать вам, ведь это во многом зависит от размера машины. Форму навеса можно выбрать самостоятельно под свой вкус.