Что принесёт 2020 знакам зодиака по году рождения

0
547

Что принесёт 2020 знакам зодиака по году рожденияКаждый знак зодиака желает знать, что его ждет в будущем. Будущее так манит нас своей неизвестностью. Гороскоп, предсказания, астрологические карты – все это не так далеко и эфемерно, как может показаться на первый взгляд. Давайте узнаем, что ожидает знаки зодиака по годам в 2020 году. 2020 год – год високосный, поэтому любые начинания любого знака зодиака могут быть подвержены большому риску. Главное для знаков зодиака, не падать духом, держаться нацеленному плану и верить в отличное завершение своих начинаний. Позитивный настрой поможет вам справиться с любыми трудностями.

2020 год – год крысы. Носителям этого знака в 2020 году очень повезет. На протяжении всего года. Рожденные в год крысы смогут начать что-то новое, но с осторожностью. Удача не любит слишком норовистых и упертых.

Рожденные в год Быка очень целеустремленные люди, которые всегда добиваются своих целей, но в 2020 году стоит убавить свой пыл и действовать хитрее.

Тиграм 2020 год принесет удачу, необходимо только воспользоваться своими сильными сторонами. В некоторых обстоятельствах стоит показать оскал.

Кроликам не стоит возлагать на год крысы больших надежд. Год не принесет особых изменений, но и стабильность тоже не плохо.

Драконов ждет множество непонятных ситуаций, потому что неземные существа не могут понять суть философии мыши.

Рожденных под знаком Змеи ждет множество интересных знакомств и исполнение заветных желаний. Не стоит бояться приключений, которые вас ждут в этом году.

Лошадям придется не просто. Год принесет множество нестандартных ситуаций, под которые придется подстраиваться.

Рожденных под знаком Козы, ждет разочарование в собственных возможностях. Козы осознают, что их суждение не всегда правдиво. Год многому научит этот знак.

Собаку и Обезьяну ждет удача. Одинокие Обезьяны встретят свою вторую половинку. Верные собаки познают всю прелесть семейной жизни и любовь своих близких.

Петухов в 2020 году ждет финансовый прирост и благополучие. Год Крысы принесет Петухам возможность осуществить все свои планы.

Свиньи смогут начать что-то новое, не опасаясь неудач. Год Крысы будет для этого знака самым удачным периодом.