Кварцивиниловая ПВХ плитка: где наилучшим образом используется?

0
295

Кварцивиниловая ПВХ плитка: где наилучшим образом используется?На сегодняшний день появляются все больше новых предложений по ремонту и дизайну зданий. Отличным способом является кварцевая виниловая облицовка для напольного перекрытия или штукатурки стен. Проанализируем ее тонкости и превосходства, а также способы в дизайне, разберёмся, что за облицовка.  Приобрести кварцвиниловую ПВХ облицовку можно здесь https: //polmodern.ru/catalog/kvarcvinilovaya-plitka 

Недавно в ремонте используют виниловое перекрытие Quartz, который является достаточно усовершенствованным ПВХ-покрытием, изготовленный из полупрозрачного упругого стройматериала. В основном он применяется в при отделке полов и стенок наружных и внутренних зданий с огромным количеством людей. (торгово-промышленные и офисные здания, отели, бары).

Но местечко в дизайне дома ей тоже найдётся. Материал обладает рядом превосходств: эффективность, надёжность, влагостойкость. Однако есть и дефекты.

Особенности Quartzvinyl пpедставляет собой покрытие, в котором приобретают элементы:

1 слой: поливинилхлорид. Он предотвращает скольжение плиточки с поверхности.

2 слой: волокно. Структура армирования, т.е. выполняется увеличения несущей сверхспособности.

3 слой: кварц и винил. С помощью них у изделия выявляется отличная устойчивость.

4 слой: орнаментальный. На данный слой наносят фотопечать и он придаёт текстуру поверхности.

5 слой: полиуретан. Этот наружный слой плиточки предотвращает от повреждений.

Экологически чистые стройматериалы, натуральный краситель, стабилизатор и мазь входят состав кварцвиниловой плитки. На натуральный кварц при этом приходится около 80% стройматериала, на винил только 20% и другие добавки. Кварцевый винил является безопасным и экологически чистым стройматериалом. Вы можете быть уверены в сроке службы, выбирая вышеуказанный стройматериал. Изготовители гарантируют 20 лет его употребления. Межгосударственные сертификаты подтверждают качество продукции.