С чего начать ремонт в квартире?

0
2789

С чего начать ремонт в квартире?Ремонт квартир под ключи – востребованная услуга, которая позволяет в оптимальные сроки привести в порядок внутреннее пространство любого помещения. Далеко не всегда такой ремонт под ключ под силу выполнить самостоятельно.

А потому после нескольких лет проб и ошибок, когда отделка квартиры стала казаться вымученной и бессмысленной, многих из нас спасает услуга ремонт квартир под ключ в Нижнем Новгороде, когда профессионалы делают внутреннюю отделку под руководством опытного дизайнера.

Почему так важно доверять ремонт квартир под этот вид обслуживания?

На протяжении многих лет мы сталкиваемся с тем, что мы не смогли сделать своевременно ремонтные работы. То строительные материалы то комплектующие не отвечают обещанным характеристикам, то сроки затягиваются на неопределенный период. Все это приводит к лишним тратам и ненужным нервам.

Да и желания возиться со стройкой, убирать и выносить строительный мусор нет никакого. К сожалению, ремонтные «хвосты» длятся годами и, увы, времени на их исправление, как правило, просто не находится.

А когда ремонт «квартиры под ключ» завершен, легко заметить, что в помещение нет ни беспорядка, ни грязи. Все поверхности отмыты и отполированы, новая мягкая мебель расставлена в идеальном порядке, сантехника исправна. А также еще остается много свободного времени для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по выгодным ценам. Работаем по двум направлениям:

— первый вариант предполагает только ремонтные услуги: косметический и капитальный ремонт квартир. Работы осуществляются в тот срок, который оговорен в договоре.

— второй вариант подразумевает участие двух специалистов: дизайнера и архитектора. Вы получите полностью готовый проект ремонта квартиры. Который сможет учесть все пожелания и особенности помещения.

Планировка квартиры – важный этап в реализации проекта. Это возможность зонировать помещение, придать ему большей функциональности, создать неповторимый стиль. Поэтому, если Вы собираетесь делать ремонт квартиры под ключ, то в первую очередь нужно четко и грамотно продумать дизайн Вашего помещения.

И только потом можно отправляться за рабочими, которые выполнят все виды отделочных работ: укладку плитки, установку натяжных потолков, замену коммуникаций и многое другое.