Что из себя представляют модульные светильники?

0
2444

Что из себя представляют модульные светильники?Модульное освещение представляет собой серию светильников, предназначенных для создания собственных световых конструкций. Модульный светильник предназначен для поверхностного монтажа и в каждом комплекте со светильником вы найдете набор монтажных принадлежностей. Модульные светодиодные светильники выделяются среди других осветительных приборов возможностью создания инсталляций с использованием коннекторов. Мы сможем подвесить такие конструкции на металлические тросы или закрепить их прямо на стене или потолке с помощью скоб и шурупов. Модульные светильники можно найти на сайте twinlight.ru, они  излучают свет нейтрального цвета, что делает их универсальными в использовании и идеально подходящими для освещения рабочих мест.

МОДУЛЬНАЯ ЛАМПА

Светодиодные модульные светильники подключаются непосредственно к электросети 230В и не требуют для работы никаких дополнительных внешних компонентов. Модульное освещение можно легко линейно комбинировать с помощью специальных разъемов для создания отдельной световой цепи или закрытой конструкции. Каждая модульная лампа, представленная в нашем магазине, изготовлена ​​по энергосберегающей светодиодной технологии. В процессе эксплуатации потребляет гораздо меньше энергии, чем традиционные световые решения, и при этом светит гораздо сильнее и дольше.

Встроенные светодиодные модули экологичны и позволяют значительно снизить избыточное энергопотребление. Возможность выбора цвета света также является практичным решением. Очевидно, что дома и в офисе нужен разный свет. Вот почему в нашем предложении вы найдете широкий спектр цветов, чтобы иметь полное представление о возможностях выбора.

МОДУЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Модульные светильники являются заменой светильника, оснащенного самыми популярными в настоящее время светодиодными люминесцентными лампами . Модульная лампа представляет собой встроенный осветительный прибор, который оснащен внутренним преобразователем, что позволяет подключать его непосредственно к установке 230 В. Все доступные в нашем предложении светильники для модульного освещения изготовлены из прочных и долговечных материалов. Модульные светильники выглядят очень эстетично и прекрасно подходят для офисов и домов. Они доступны разной длины и мощности, поэтому каждый наш клиент сможет выбрать светильник, который лучше всего подойдет для его индивидуальной установки.