Что представляет собой диван-аккордеон?

0
615

Что представляет собой диван-аккордеон?Диван «Аккордеон» является достаточно компактной моделью и отлично вписывается даже в маленькое помещение.

Благодаря тому, что появляется возможность выдвинуть его вперёд, очень удобен в использовании. Перейдя по ссылке https://bazadivanov.ru/seriya-akkordeon/ можно подобрать диваны Аккордеон. Его каркас состоит из металического стального профиля, а в качестве поддержки используют деревянные латы, которые могут выдержать даже существенные нагрузки. Для того, чтобы разложить диван необходимо потереть за поручень на себя, чтобы он принял горизонтальное положение, затем зафиксировать его. Именно благодаря такому механизму диван прослужит вам длительное количество времени. Это относиться только к качественным моделям. Диван «Аккордеон» имеет такие преимущества, как компактность, простота трансформации, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник, имеет бельевой ящик, его можно расположить возле стены, имеет разнообразный ассортимент дизайна.

Обратите внимание, для того, чтобы его разложить вам понадобится свободное пространство.

Диван обязательно должен иметь сертифицированные документы, а также не должно на нем иметься внешних дефектов, образования ямок и пузырей. Огромным преимуществом считается наличие у дивана сменного чехла, а также обивка из плотного материала, не менее пятого класса, бесшумная и очень плавная трансформация. Само основание матраса состоит из хвойной или берёзовой древесины, а наполнитель имеет независимый пружинный блок, а также прослойку пенополиуретана. Каркас покрывают специальным составом, который предотвращает появление коррозии.

Благодаря огромному списку достоинств, диван «Аккордеон» пользуется огромным спросом на современном рынке. Именно он сможет приятно обрадовать вас своим отменным качеством и длительным сроком эксплуатации. Мы советуем вам, приобретать данный диван, только в специализированных магазинах, которые имеют соответствующие сертификаты по продаваемой ими мебели, не стесняйтесь запрашивать её у продавцов-консультантов. Потому, что очень легко нарваться на очередную подделку, которая быстро испортиться. Благодаря наличию большого ассортимента, вы сможете подобрать диван, который сможет идеально вписаться в ваш интерьер. Таким образом, вы подчеркнёте своё чувство вкуса и индивидуальность. Удачного вам выбора! Спасибо за внимание!