Особенности инсталляций Geberit

0
615

Инновационные технологии и технические возможности, которые покоряли наше сознание еще 20 – 30 лет назад теперь прочно вошли в повседневную жизнь. Если речь идет о новшествах в сантехнике, то первыми вспоминаются инсталляционные системы. Их функциональность, практичность, удобство доказаны временем.

Одним из ведущих производителей систем данного вида является швейцарский бренд. Инсталляция Geberit – это сочетание стильного дизайна, отличных эксплуатационных характеристик и традиционного европейского качества. Достоинства продукции производителя из Швейцарии

Подвесные сантехнические конструкции пользуются заслуженной популярностью благодаря таким качествам, как:

  • возможность установки сантехники на удобной высоте;
  • экономное расходование воды в период эксплуатации;
  • легкое проведение гигиенической уборки без ограничения доступа к сантехническим приборам;
  • оптимальное использование территории санузла или ванной комнаты благодаря скрытому монтажу несущих конструкций. Инсталляции могут устанавливаться даже в помещениях с небольшой площадью, не загромождая пространство

Кроме этих общих характеристик всех инсталляционных систем продукция швейцарского производства обладает следующими достоинствами:

  • Использование прочной стали, как основного материала для изготовления всех деталей, элементов конструкции. Предоставляется 10-летняя гарантия на рамы и 25 лет гарантии на комплектующие детали.
  • Производства полного комплекта для монтажа подвесных унитазов, раковин, биде и другой сантехники. Возможность быстро устранить неполадки в работе, заменить компоненты на оригинальные запасные части.
  • Ремонтные работы выполняются без демонтажа всей рамы благодаря легкому доступу ко всем функциональным механизмам.

Инсталляция Геберит – это безупречность репутации изготовителя на протяжении 50-ти лет и более 60 тысяч изготовленных сантехнических приборов скрытого монтажа!

Советы по выбору товара

Выгодно купить инсталляционные системы швейцарского производителя можно у официального представителя торговой марки. Цена в интернет-магазине Сантехника-Тут значительно ниже, чем в розничной сети или у посредников.

Благодаря разнообразию модельного ряда покупатели имеют возможность подобрать полный комплект для оборудования ванной комнаты, санузла подвесными приборами. Рекомендуется обратить внимание на товары из одной коллекции, сочетающиеся между собой по дизайну.

Рамы для инсталляций имеют свои технические характеристики, отличающиеся по месту и способу установки. Для правильного подбора нужных элементов конструкции следует обратиться за консультацией к специалистам.

Доверяйте обустройство ванной комнаты надежным поставщикам качественной встраиваемой техники!