Преимущества скрытых дверей

0
515

Преимущества скрытых дверей

Дверь-невидимка может создать эффект увеличения пространства и в то же время сделать дом более визуально интегрированным, простым, нежным и красивым, что соответствует эстетическим потребностям современного человека. Это также может создать ощущение, что в доме есть дополнительное «секретное» пространство, и повседневная жизнь будет полна сюрпризов. Купить скрытую дверь можно в любом магазине, который занимается реализацией межкомнатных дверей.

Способ открыть невидимую дверь

В настоящее время существует 4 способа открытия невидимых дверей, а именно: плоское открывание, раздвижное, складывающееся и вращающееся. Каковы преимущества этих стилей дизайна?

1.Скрытая дверь, открывающаяся вбок

Преимущества: Скрытая дверь с плоской открытой конструкцией имеет преимущества в плане безопасности и конфиденциальности, отсутствия шума и, как правило, больше подходит для использования в кабинете. Срок службы также большой.

Недостатки: Створчатая конструкция требует относительно большой площади и не экономит место

2. Потайная дверь с защелкой

Преимущества: двухтактный дизайн, внешний вид очень красивый. Она также экономит пространство и подходит для разделения кухни и гостиной.

Недостатки: Уединение относительно плохое, эффект звукоизоляции не очень хороший. И дорожку нужно регулярно чистить, чтобы дверь легко открывалась

3. Складная потайная дверь

Преимущества: после того, как складная скрытая дверь открыта, ей нужно только занять боковое пространство, условно говоря, она не займет много места.

Недостатки: дорожка легко скапливает грязь, складная дверь не подходит для малогабаритных квартир, относительно высокая стоимость.

4. Вращающаяся потайная дверь

Достоинства: Очень красивый внешний вид и отличный дизайн. Ее также можно использовать как декоративную дверь, чтобы сделать всю комнату более модной и современной.

Недостатки: Площадь относительно большая, нужно занимать определенное место, а безопасность невысокая.

Как «спрятать» скрытые двери?

Способ 1: дверь и стена интегрированы

Это очень распространенный и очень простой способ. В основном достаточно изменить цвет и материал двери на такой же, как у стены. Добавьте несколько линий и тому подобное, чтобы объединить дверь и стену.

Способ 2: Дверь и шкаф объединены

Дверь может быть сконструирована так, чтобы быть интегрированной со шкафом, что в основном обеспечивает хороший эффект укрытия. Как правило, он очень подходит для невидимых дверей в таких местах, как шкафы и шкафчики.

Способ 3: Дверь и книжная полка объединены

Это также хороший выбор для интеграции невидимой двери и книжной полки. Это может сформировать полное пространство. Однако, если вы хотите разместить в кабинете дверь-невидимку, вам следует выбрать более качественный звукоизоляционный эффект. Это создает спокойную обстановку в кабинете.