Доставка сборных грузов – эффективность в единстве

0
567

Доставка сборных грузов – эффективность в единстве

Сборный груз это оптимальный способ перевоза товаров небольшими партиями, без необходимости оплачивать всю машину. Компания перевозчик Дженерал Карго предлагает услугу доставка сборных грузов из Пакистана в Россию с минимальными затратами для клиента.

Эффективность перевозки в сборном грузе

Перевозка необходимого товара в составе сборного груза это прямая выгода для заказчика. Обдумывая возможность перевозки того или иного товара клиенты рассчитывают стоимость перевозки и соотносят его с ценой товара. Для небольших партий такое соотношение обычно не выгодно. Поэтому лучше выбирать перевозку в составе других товаров такого же плана.

Формируя схему перевозчик учитывает категорию товаров, их вес, материал изготовления, технические характеристики. И по этим критериям формируется партия для перевозки, в которой клиент получает место для своего товара.

К примеру металлоконструкции не будут перевозиться с тканями или техникой. Это обеспечивает сохранность и целостность груза, за который несет ответственность перевозчик.

Такого принципа придерживаются не все компании, поэтому стоит обратить внимание, как формируется партии доставки. И если перевозчик предлагает универсальные условия для любого товара, доверять ему не стоит.

Способ доставки

Компания имеет большой автопарк, который совершает регулярные рейсы. Заказывая предварительны расчет время доставки будет фиксированным. Клиенту удобно рассчитывать приблизительные сроки получения своего заказа.

Преимущества доставки:

  • Работа с документами проводится перевозчиком с момента получения товара, работают с ними опытные, квалифицированные сотрудники, проводится положенное оформление на таможне, поэтому сроки доставки не тормозятся;
  • Рейсы отходят от базы консолидирующей товар, ежедневно это дает представление о точных сроках прибытия;
  • При возникающих транспортных затруднениях, грузовой автомобиль оперативно меняет маршрут движения для сохранения сроков доставки;
  • Доставка оформляется по системе «под ключ» это означает что заказ привезут по указанному адресу;
  • Можно забрать заказ доставленный на базу, предварительно указав это в заказе.

Перевозка сборного груза наиболее эффективный способ доставки на сегодняшний день.