Брокер Uni Markets: отзывы клиентов о компании

0
402

Брокер Uni Markets: отзывы клиентов о компанииКомпания (брокер) «Uni Markets» позволяет пользователям и клиентам торговать на рынке Форекс. Данный брокер известен тем, что он входит в не менее известную международную холдинговую компанию «UNI Capital Group», которая существует на этом рынке почти десять лет. Данная организация имеет свои представительства в шести странах. Головной офис компании находится в столице Великобритании Лондоне. Все клиентские средства размещаются на сегрегированных счетах в крупнейших банковских учреждениях. Деятельность брокера «Uni Markets» на данный момент времени никем не регулируется и не контролируется со стороны. Блог разоблачений финансовых компаний вот источник https://amonts.com/.

Особенностями брокера «Uni Markets» необходимо считать тот факт, что он предоставляет возможность вести торговлю с более чем двух тысяч инструментов рынков акций и валют, а также и криптовалют, драгметаллов и индексов, определенных товаров и облигаций. На пополнение счетов и вывод средств, комиссионные здесь отсутствуют, а для совершения транзакций можно использовать следующие инструменты:

— карты (кредитные и дебетовые); — электронные платежные системы (такие как: skrill, neteller, youmoney)

Трейдинг в компании «Uni Markets» начинается с выбора рабочего счета. Рабочие счета бывают следующими:

— базовыми – с требуемым минимальным пополнением в 1000 долларов;

— стандартным – с пополнением от 5000 долларов;

— премиум – с пополнением от 25 000 долларов.

Брокер «Uni Markets» предоставляет клиентам демонстрационный аккаунт, на котором они могут тренироваться. Кроме этого для клиентов предлагаются и обзоры котировок, которые обновляются ежедневно. Также клиентам доступны и текущая аналитика от ведущих опытных профессионалов, персональный менеджер и информационное обучающее видео. От выбора того или иного аккаунта для клиента могут открываться и дополнительные услуги, такие как «трединг» и «сентрал», индивидуальные консультации и другие выгодные условия. Для удобства пользования данной торговой площадкой, имеется ее мобильная версия.

Компания (брокер) «Uni Markets» оказывает свои услуги трейдерам, проживающие в самых разных странах.