Игровой автомат Hitman от Microgaming: правила игры

0
687

Игровой автомат Hitman от Microgaming: правила игрыАвтомат создан на основе игры, которая невероятно популярна среди геймеров. Компания Микрогаминг рискнула взять на себя ответственность по переносу игры на платформу азартного автомата. Перейдя по ссылке https://dengivulkan.com/hitman/ можно получить информацию о игровом автомате Hitman от Microgaming.
Сюжет о наемном киллере, был использован для создания кинолент, сиквелов, некоторых видеослотов. Но сложность не заключалась в реализации задуманного, а в том, как ее исполнить.
Если сравнивать с другими игровыми слотами, то Hitman от Microgaming имеет мрачный дизайн, но это не воспринимается, как недостаток. Скорее – это подчеркивание концепции игры. Разработчику было важно отбросить все, что уже существует и создать удобный функционал для имеющихся персонажей.
Желающие могут свободно воспользоваться ссылкой на бесплатное скачивание. Это значит, что доступна бесплатная игра без регистрации. Каждый барабан содержит большой выбор оружия, которое используется для выполнения заказных убийств. Особую популярность автомат получил, сразу после того, как вышел релиз фильма с таким же названием.
Игровой процесс проходит при вращении пяти барабанов. Победные комбинации формируются на 15 линиях, что значительно увеличивает шансы на выигрыш. В качестве ставки принимаются монеты от одного цента до 25 центов. И таких монет можно ставить от одной до 20 шт.
Сам агент 47 (такой номер был присвоен Hitman) выпадает на барабанах и выполняет роль дикого символа, особенно, когда картинка обнаруживается на втором барабане, третьем или четвертом. Символ агента 47 помогает геймеру закрыть комбинацию с максимальным выигрышем.
Здесь есть бонусная игра, которая настолько проста, что не оставляет шанса на проигрыш. Для получения приза быстро, требуется указать на символ маркировки.Если на экране появится одновременно 5 логотипов компании, на которых нарисована цифра 18, то автоматически игроку начисляется 18 бесплатных вращений барабанов. Следует обратить внимание, что даже в бесплатной игре, происходит начисления удвоенного бонуса.
Не исключено, что используя бонусные вращения, можно найти и взять дикие символы, отвечающие за расширение. В результате становится доступной бонусная игра. Выпадение на экране одновременно от 3 до 5 диких символов, активизируют игру Миссия ICA. Здесь игроку придется определится сколько целей он выбирает.