|
Василий Заика
Спорт

26

Матч 3-го тура РПЛ проходил на стадионе «Открытие Арена» и закончился со счетом 1:2.

«Спартак» на своем поле сенсационно проиграл «Нижнему Новгорода». Как сообщает «Спорт-экспресс», матч 3-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги состоялся на стадионе «Открытие Арена» и закончился со счетом 1:2.

Стоит отметить, что к 16-й минуте поединка гости смогли забить два мяча. Точными ударами отличились защитники гостей Кирилл Гоцук и Алексей Козлов.

«Москвичи» сумели возразить только в концовке второго тайма. Автором «гола престижа» стал Эсекиэль Понсе.

Кроме прочего, во второй 45-минутке защитник «Нижнего Новгорода» Иван Миладинович получил закрытую черепно-мозговую травму. Игрок в борьбе за верховой мяч столкнулся с Понсе. Миладиновича заменили, он был доставлен в больницу на «скорой».

ТАСС / Новодережкин Антон

«Спартак» потерпел второе к ряду поражение на старте сезона РПЛ. Подопечные Руя Витории записали себе в актив пока только три очка.

«Нижний Новгород» под руководством Александра Кержакова набрал семь баллов и поднялся на третью строчку в турнирной таблице.

Петербургский «Зенит» в своем аккаунте в Twitter поздравил нижегородский клуб и его тренера с победой.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что дубль Азмуна принес «Зениту» победу над «Краснодаром».