Неизлечимо больная певица Марина Хлебникова пропала без вести

0
218

Неизлечимо больная певица Марина Хлебникова пропала без вести

Фанаты певицы Марины Хлебниковой забили тревогу: артистка не обновляет свой микроблог в Instagram с середины лета — последний пост звезды, которая борется с неизлечимой болезнью, датируется 30 июлем.

54-летняя Марина Хлебникова, покорившая российских слушателей хитами «Дожди» и «Чашка кофею», в начале года призналась, что уже 15 лет борется с неизлечимой болезнью, из-за которой сильно потеряла в весе. Последним проявлением медийной активности артистки стало выступление на шоу Андрея Малахова, где певица вместе с рэпером Russell Ray исполнила свой бессмертный хит «Чашка кофею».

«Марина, мы с супругой очень переживаем из-за вашего отсутствия в медийном пространстве. Возвращайтесь поскорее и порадуйте нас свежими хитами!» — пишет обеспокоенный поклонник под последним постом селебрити в Instagram.

Марина Хлебникова несколько лет назад пережила очень тяжелый период своей жизни — после смерти мужа артистка сильно похудела и пристрастилась к алкоголю, однако позже сумела выкарабкаться из этой ямы и стала вновь мелькать в различных телевизионных шоу.