Менеджер Легкоступовой прокомментировал сообщения о готовящихся похоронах

0
240

Менеджер Легкоступовой прокомментировал сообщения о готовящихся похоронах

Исполнительница Валентина Легкоступова попала в больницу с серьезной травмой головы пару дней назад. Сегодня утром, 12 августа, в СМИ сообщили, что она впала в кому.

Певица Валентина Легкоступова находится в тяжелом состоянии и подключена к аппарату ИВЛ в одной из московских больниц. Информацию о травме подтвердил менеджер артистки Максим Екимов.

Общественность и родные исполнительницы хита «Ягода-малина» подозревают нового супруга звезды яхтсмена Юрия Фирсова в жестоком обращении, которое привело к таким последствиям. Сейчас муж певицы находится под следствием.

Менеджер отметил, что подробности ссоры пока никто знать не может, и необходимо дождаться улучшения состояния актрисы. А недавно в СМИ появилась информация о том, что незадолго до случившегося Легкоступова с супругом приобрели участок на кладбище. После этого сразу же стали появляться статьи о подготовке к похоронам звезды.

«Я не влезаю в их личную жизнь и такими покупками не интересовался», — прокомментировал эту новость Екимов в интервью изданию iReactor.

Менеджер отметил, что никогда не влезал в личную жизнь певицы, а о подготовке к похоронам он ничего не знает ни от родных звезды, ни от ее друзей.