Область применения крановых весов

0
524

Область применения крановых весовКрановые весы применяют для статического взвешивания грузов тарно-штучных, которые транспортируются краном, или контейнеров. Сегодня, на рынке имеется большой ассортимент крановых весов, которые можно купить, как в специализированных магазинах, так и в интернете.

Перейдя по ссылке https://dneproves.ua/catalog/kranovye-vesy можно подобрать крановые весы, которые представлены здесь в широком ассортименте.
Крановые весы пользуются спросом:
на металлобазах;
в морских портах и речных;
на станциях ж/д;
в металлургической отрасли;
на стройке;
в химическом производстве.
Крановые весы являются очень точным прибором, с малой погрешностью до 0,05%. Современные весы помимо всех ценных характеристик обладают стойкостью к любой температуре в диапазоне от -30 до +50 град. Ежегодно крановые весы всё больше набирают популярности. Увеличение такого роста связано с тем, что подвесные крановые весы намного ускоряют работу кладовщика. На сайте https://dneproves.ua/ можно подобрать электронные весы Dneproves, при помощи которых можно взвешивать грузы до 300 кг. Работать такие весы могут, как на улице, так и внутри помещения. Электронные весы взвешивают более точно, по сравнению с динамометрическими, поэтому их популярность намного выше. Стоимость данных весов гораздо больше, но и надёжность их, на порядок выше. Компания Днепровес является не только продавцом, но и производителем крановых весов. Здесь можно не только приобрести весы, но и сдать на модернизацию свои старые крановые весы, и оплатить за это, небольшие деньги.
Интернет магазин осуществляет доставку весов по всей Украине. В каталоге магазина представлены весы на кран разной конфигурации, отличающиеся внешне видами:
дисплея;
конструктивными деталями;
различными креплениями.
На электронных весах можно взвешивать груз до 300кг. При помощи подвесных крановых весов можно взвесить такие грузы, которые являются:
объёмными;
габаритными;
штучными;
негабаритными;
в контейнерах.
Крановые весы делятся на 2 вида:
механические;
электронные.
В комплект электронных весов, которые поднимают груз на большую высоту, входит пульт управления, принимающий информацию о весе груза.
Механические подвесные весы можно использовать лишь на небольшой высоте. Поэтому лучшим выбором для покупателя будет любая модель электронных подвесных весов.