Как выставить маяки под штукатурку стен?

0
1045

механизированная штукатурка

При штукатурке стен и для стяжки пола выставление маяков просто необходимо — только так можно добиться идеально ровной поверхности. Как выставить маяки правильно? Многие домашние мастера не умеют этого делать или выполняют работу с ошибками. Это одна из причин, почему необходимо доверить выравнивание стен и стяжку профессионалам.

Выставление маяков осуществляется по уровню. Маяками называют специальные направляющие, которые необходимо зафиксировать на стене. В отдельных местах могут использоваться дополнительные направляющие. Они нужны на сложных участках, где требуется максимальная точность. Выставление маяков для стяжки и штукатурки осуществляется с помощью шпатлевки.

Этапы выставления маяков

Как выставить маяки под штукатурку стен, чтобы получить безупречно ровную поверхность? Процесс протекает в несколько этапов:

  • Для начала надо сделать оценить состояние стен с помощью уровня или отвеса. Насколько они ровные?
  • Потом выполняются замеры, определяются самые проблемные места.
  • Наносится разметка. Это вертикальные линии, которыми отмечают точки установки маяков. Рекомендуется пользоваться строительным карандашом.
  • Маяки устанавливаются на вертикальные полосы. Для закрепления используется шпатлевка.

Перед тем, как выставить маяки под штукатурку стен, рекомендуется заранее обработать поверхность. Она должна быть готова к нанесению штукатурки. Могут потребоваться угловые и промежуточные маяки. Не стоит ими пренебрегать. Практически аналогичным образом выполняется работа для стяжки.

механизированная штукатурка стен

Сколько стоит такой вид услуг?

В компании «ПетроСтрой» знают, как правильно выставить маяки. Специалисты могут приехать и в сжатые сроки выполнить необходимые подготовительные работы, а также покрыть поверхность штукатуркой. Стоимость услуг зависит от площади поверхности, которую предстоит обработать. Чем больше площадь помещения, тем больше времени нужно потратить на предварительные и основные ремонтные работы.

«ПетроСтрой» может предложить клиентам демократичные цены на весь спектр услуг. Более доступная стоимость ремонта достигается за счет закупки строительных и отделочных материалов напрямую у производителей. Мы осуществляем выставление маяков для штукатурки стен на более выгодных условиях.

Почему стоит обратиться в «ПетроСтрой»?

Заказать выставление маяков для штукатурки в компании «ПетроСтрой» стоит по ряду причин:

  • У нас ниже цены. Компания закупает материалы на 30% дешевле. Стоимость работ не завышена.
  • Мы предоставляем 3 года гарантии. В случае любых проблем можно смело обращаться в компанию. Исправим дефекты за свой счет.
  • Обеспечивается высокое качество отделки в кратчайшие сроки. Специалисты компании убедительно доказывают, что можно работать быстро и качественно.
  • Предоплата по договору — всего 30% от стоимости проекта.

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить индивидуальное коммерческое предложение. Мы начнем работу над вашим проектом в день обращения.

механизированная штукатурка в Москве