Основные тонкости приобретения бетонной смеси

0
719

Специалисты выделяют множество марок бетона, который выбирается, исходя из предназначения и отдельных характеристик. Человек, который имеет недостаточно опыта в этом деле, вряд ли сможет подобрать необходимую комбинацию раствора, а потому лучшим вариантом является заказ бетона с доставкой в специальных машинах. Отдельные организации специализируются на приготовлении качественных смесей, и реализуют цена на бетон с доставкой в Истре по заказу.

Основные преимущества доставки бетона

Тот, кто решает заказать бетон с доставкой от компании, имеет возможность приготовить свежую смесь ещё в процессе транспортировки до строительной площадки. Непосредственно перед поездкой в барабан загружаются сухие компоненты бетона, после чего к нему добавляют нужный объем воды уже при подъезде к строительному объекту, в результате чего тщательное перемешивание позволяет приготовить высококачественную бетонную смесь. Подобным образом увеличивается подвижность раствора, а также то расстояние, которое он может преодолеть в пути до 200 км.

Готовая смесь получается однородной и не расслаивается. От солнечных лучей, ветра и осадков она надежно защищена, а объём, который способен перевезти один миксер, довольно существенен.

Отдельная спецтехника оборудуется специальной разгрузочный трубой, которая в длину достигает 8 м и более, благодаря чему смесь можно разгрузить даже в труднодоступных местах. Качество полученной смеси получается стабильно высоким, так как все пропорции и технология приготовления тщательно соблюдаются. Доставлять готовый бетон можно даже в самые отдаленные места населенного пункта и за его пределы.

Получается, что заказчик может самостоятельно выставить необходимые ему сроки и не сомневаться в том, что бетонная смесь нужного качества будет доставлена к нему без опозданий.