Оцинкованный ПВЛ

0
925

Просечно-вытяжной лист является довольно востребованной разновидностью металлопроката, который отличается широкой сферой применения. Изделие представляет собой прочную стальную сетку, изготовленную методом одновременной просечки и вытяжки. Данный способ производства позволяет добиться отменного внешнего вида материала и избежать его дальнейшей деформации при нагрузках.

Описание продукции

Одним из главных преимуществ оцинкованной металлоконструкции является ее небольшой вес по сравнению с цельными горячекатаными или холоднокатаными листами. Особенность значительно облегчает процесс монтажа и дальнейшего ухода за экземпляром.Оцинкованный ПВЛ

Современный рынок проката наполнен разнообразными вариантами ПВЛ с толщиною от 4 до 6 миллиметров, среди которых хотелось бы отметить оцинкованный модельный ряд. Цинковое покрытие оберегает его от воздействия коррозии, различных агрессивных сред, химических веществ.

Благодаря инновационным технологиям и новейшему оборудованию, у производителей появилась возможность создавать материал с разными размерами и формами ячеек: квадратные, ромбовидные, шестиугольные, овальные, круглые, декоративные. Ячеистая структура листа ПВЛ предотвращает скопление на своей поверхности атмосферных осадков, грязи, отходов, масла.

Практическое применение

Оцинкованный просечно-вытяжной лист используют многие строители и архитекторы для возведения самых разнообразных объектов и стальных конструкций:

  • ограждений и оригинальных садовых заборов;
  • вентиляционных решеток;
  • площадок;
  • проходных мостиков на предприятиях;
  • промышленных настилов;
  • тары;
  • маршевых лестниц и лестничных ступеней;
  • сита для просеивания измельченной породы или грунта.

Следует отметить и декоративные качества продукции, ведь эстетически завершенный внешний вид уже приглянулся многим дизайнерам. Лист ПВЛ можно окрашивать в любой цвет для создания различных декоративных элементов. Целый ряд достоинств при достаточно невысокой цене позволили материалу занять лидирующие позиции среди множества аналогичных товаров.

Компания http://www.perfolist.ru предлагает вашему вниманию огромный выбор оцинкованных листов ПВЛ как стандартных габаритов, так и индивидуальных размеров в соответствии с чертежами и пожеланиями заказчика. Так же на сайте вы найдете большой ассотимент строительных материалов для вашего дома и участка.