Rockwool Лайт Баттс: главные особенности утеплителя

0
491

Rockwool Лайт Баттс: главные особенности утеплителяСовременный дом сложно представить без тепло и звукоизоляции. Но в изобилие материалов легко запутаться и по незнанию приобрести абсолютно неподходящий вариант. Эффективностью и экологичностью обладает Rockwool Лайт Баттс. Материал отличается высоким качеством и заслуженно признан одним из самых лучших в мире. Подробнее об утеплители можно узнать тут https://www.talanteplo.ru/element/obshestroitelnaya/lajt-batts/. Заказ с доставкой оформляется на любое количество.

Чем отличается утеплитель от других изделий

Материал можно приобретать и использовать для крыши, внешних стен, чердачных перекрытий. Благодаря техническим характеристикам утеплитель можно использовать для почти любых объектов. Он прекрасно справится с основной задачей- утеплением.

Инновационный утеплитель производится по технологии «Флекси». Под ней подразумевают создание кромки до 5 см вдоль длинной стороны. От чего материал получается максимально пружинистым. Продолжая тему технические характеристик, следует уточнить длину плит в 1 м. Лайтс Баттс является самым технологичным вариантом из всей линейки.

При выборе утеплителя нужно ещё учитывать и толщину. Компания Rockwool предлагает изделия толщиной от 5 до 20 см.  Модель можно использовать для отделки внутренних помещений, а также перегородок и перекрытий. Фирма предоставляет самый технологичный материал, который быстро согревает любое помещение.

Утеплитель Rockwool создан из минеральной ваты, в основе которой находится базальтовое волокно. Затем идёт слой из минеральной ваты и напоследок Утеплитель Лайт Баттс выпускается в разных размерах. Покупая материал, следует уточнять, сколько плит находятся в упаковке.

Чем ещё запомнится материал

Простой монтаж-  вот что отличает плиты. Для их установки не потребуется специальной квалификации. Основная задача покупателя- правильно рассчитать количество материала. При необходимости менеджеры всегда помогут в подсчётах и увидят в правильности выбора.

Материал можно монтировать даже в помещениях с повышенной влажностью. Так как он абсолютно не взаимодействует с плесенью или грибком.