Область применения сетки 50×50

0
1384

Область применения сетки 50x50Сварная металлическая сетка может иметь различный размер ячейки. Он выбирается в зависимости от имеющихся потребностей. Для конструкций эксплуатируемых под воздействием значительных нагрузок используется арматурная сетка 50×50 мм.

Именно о ней пойдет речь в данной статье.

Прежде чем приступить к описанию области применения данного строительного материала, следует упомянуть о том, что для производства подобной сетки используется больше сырья, поэтому ее стоимость гораздо больше чем у других видов. Это также касается массы материала.

Где используется 50×50?

Арматурная сетка 50×50 мм. чаще всего применяется при проведении следующих работ:

  • Монтаж монолитных фундаментов для различных зданий и сооружений. Эксплуатационные характеристики данной сетки вполне обеспечивают имеющиеся нужды даже при возведении многоэтажных жилых домов.
  • Возведение стен из кирпича. Данный строительный материал не только усиливает жесткость и прочность стен, но и отвечает за экономию цементного раствора. Маленькие ячейки не позволяю раствору заполнять полости кирпичей.
  • Изготовление железобетонных изделий, например, плит, колодезных колец, лестничных маршей и т. д.

Стоит отметить, что такая сетка используется и для решения хозяйственных вопросов. Из нее можно сделать клетки для содержания птиц и животных, построить забор или смастерить каркас для теплицы.

Область применения сетки 50x50

Где купить сетку по выгодной цене в СПб?

Купить сетку арматурную в Санкт-Петербурге по выгодной цене, можно напрямую у производителя. Мы предлагаем обратить внимание на наш завод строительных материалов «СД Союз». Сотрудничество с нами выбрали многие строительные компании и частные лица. Причина этому заключается в целом ряде привлекательных условий, предлагаемых нашей компанией. К основным из них следует отнести:

  • Демократичную ценовую политику. Вы вряд ли сможете найти более дешевые строительные материалы.
  • Предоставление скидок оптовым и постоянным покупателям.
  • Возможность производства сетки в индивидуальном порядке.
  • Полную информационную поддержку клиентов.
  • Бесплатную доставку всех купленных стройматериалов по Санкт-Петербургу.
  • Комплексные поставки строительных материалов и много другое.

Если вы хотите купить сетку арматурную в нашей компании «СД Союз», то рекомендуем для начала посетить наш официальный, на нем вы найдете массу полезной информации.