Как организовать доставку бетона?

0
307

Как организовать доставку бетона?На протяжении многих лет бетон всегда был главной звездой в домашнем ремонте. Независимо от того, хотите ли вы добавить несколько ярдов к своей дорожке или к своему гаражу, бетон всегда является наиболее предпочтительным материалом из-за его стабильности и долговечности. Он также может противостоять природным механизмам разрушения и может прослужить много лет.

Доставка бетона на сайте https://telegraf.by/press-relizi/pokupaem-beton-s-dostavkoj/

предлагают такие услуги, где можно удобно, дешево избавит вас от всех мышечных болей, которые могут возникнуть после всех необходимых переносок и заливок.

Средняя стоимость доставки бетона

В среднем расходы составят от 120 до 365 долларов за ярд. Иногда она могла опускаться ниже 120 долларов за ярд.

Также важно отметить, что у компаний также будут разные цены на поставки с короткими партиями. Компании обычно доставляют минимальную загрузку, эквивалентную девяти-десяти ярдам за загрузку. Если то, что вам нужно, меньше минимума, иногда взимается дополнительная плата за каждый ярд ниже их минимального требования.

Например, Cadman взимает дополнительную плату в размере 30 долларов за каждый ярд ниже девяти (это их минимум). Некоторые компании уже сразу сообщают вам свои цены за поставки в короткие сроки.

В то время как цены на короткие партии распространены среди компаний, есть также те, которые будут выставлять вам счет только в зависимости от того, сколько бетона было использовано.

Если вы заказали бетон, которого хватит на десять ярдов, а израсходовали его только на восемь, вы будете платить только за бетон на восемь ярдов.

Чтобы вычислить вашу площадь в кубических ярдах, вы должны сначала определить площадь в квадратных футах (длина х ширина). Вы умножаете это на высоту помещения, произведение которой должно быть разделено на 27, что является количеством кубических футов в кубическом ярде. Результатом будет ваша площадь в кубических ярдах.

Обычно лучшая смесь включает пропорцию цемента в сочетании с гравием и/или песком и водой. А если вы живете в морозных регионах, вы также можете запросить 5% вовлечения воздуха, чтобы убедиться, что бетон не поврежден, вызванный циклом замерзания и оттаивания зимой.

Представитель поставщика обычно приезжает примерно через день после того, как вы сделали заказ по телефону. Обязательно обсудите с представителем свои расчеты, спросите о вариантах и ​​обязательно узнайте, доступен ли ваш объект для грузовиков, которые доставят бетон.