Советы по выбору тротуарной плитки

0
365

Советы по выбору тротуарной плитки

Есть плиты, охватывающие все стили, которые очень и очень отличаются друг от друга. Вы надеетесь создать современное пространство или хотите создать что-то более естественное и традиционное? Это окажет большое влияние на тип подходящих плит, что может помочь вам легче принять решение. Тротуарную плитку можно найти на сайте tkstroirost.ru

Наружная плитка для современного или современного стиля сада

Эти стили часто включают в себя прямые края, гладкие поверхности, монохромные или более однородные цветовые палитры и множество прямых линий. Чаще этот стиль состоит из плит одного размера, а не из мощения смешанного размера, и укладывается в виде «ложкового ряда», который создает длинные прямые линии. В конечном счете, все зависит от личных предпочтений, поэтому, пожалуйста, интерпретируйте это как хотите!

Лучшим выбором наружной тротуарной плитки для создания современного пространства будет один из следующих вариантов:

  • Наружная керамогранита плитка
  • Сланцевая тротуарная плитка
  • Гладкая тротуарная плитка из песчаника
  • Пескоструйный песчаник

Наружная керамогранитая плитка

Плиты чистые и однородные и идеально подходят для создания точных прямых линий.

Сланцевая тротуарная плитка

Если вы предпочитаете использовать натуральный камень, а не искусственный фарфор, то сланец вполне может стать для вас вариантом. Взгляните на наше полное руководство по различным типам сланца, чтобы получить более конкретную информацию.

Гладкая тротуарная плитка из песчаника

Песчаник обычно не ассоциируется с «современным» пространством, но есть специальные песчаники, которые можно использовать с большим эффектом в современном пространстве.

Пескоструйная тротуарная плитка из песчаника

Следующий вариант модернизации внутреннего дворика из песчаника — это выбор пескоструйной обработки. Песчаник, обработанный пескоструйной обработкой, — это невероятно декоративный природный камень с чистыми ровными краями и красивым сочетанием цветов, усиленным процессом пескоструйной обработки.

Наружная плитка для традиционного стиля сада

Традиционная тротуарная плитка часто имеет землистые цвета или грубую естественную текстуру поверхности. Чтобы хорошо вписаться в традиционную обстановку, плиты должны быть естественными.

Все, что отвлекает от естественного ощущения пространства, — не лучший вариант.

Эти плиты идеально подходят для старых домов. Стиль часто состоит из смешанных узоров, плит ручной обработки и натурального камня, который при установке выглядит немного более старым и деревенским.