Продажа металла

0
3004

Продажа металлаОсновная сфера деятельности компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС – продажа различных изделий из металла. Несколько лет динамичного и результативного развития нашей компании на столичном рынке сделали нас надежным и проверенным партнёром в данном направлении для 158 постоянных заказчиков. Среди клиентов лидеры различных отраслей – строительство, нефтеперерабатывающая промышленность, пищевая, и т.д. Что Вы найдете у нас:

  • Продукцию высокого качества. Мы работаем только с авторитетными производителями нашей страны, которые держат уровень качества своих изделий высоким, и производят жесткий многоэтапный контроль всех необходимых характеристик изготовленных элементов.
  • Возможность реализации и доставки заказов различной сложности и объема. Собственный склад и автомобили различной грузоподъёмности дают возможность оперативно решать любые логистические задачи и удовлетворять требуемые объемы поставок для клиента.
  • Оптимальная и рентабельная стоимость наших товаров. Лояльная ценовая политика позволяет нам предоставлять клиентам самые выгодные условия для успешной реализации проектов.

На сайте компании Вы можете ознакомиться уже сейчас с ассортиментом и выбрать необходимый Вам товар: сталь листовую различных видов, профнастил оцинкованный или окрашенный, просечно-вытяжной или рифлёный лист, трубы различных модификаций, круг горячекатаный, уголок равнополочный или неравнополочный и многое другое.

Опытные менеджеры компании всегда помогут Вам консультацией не только по вопросу дополнительных сведений о характеристиках товара, но и в оформлении заказа требуемого объема. Мы обладаем всеми необходимыми теоретическими знаниями для высококвалифицированной клиентской поддержки, а также практическим опытом работы непосредственно в производственном комплексе. Эти навыки дают нам возможность не только подобрать и проинформировать оперативно заказчика обо всех свойствах продукта, но дать дельный совет для окончательного выбора изделия.

Умелая организация всех этапов работы дает возможность нашей компании работать с заказчиками по всей стране. Собственный автопарк обеспечивает надежную доставку в закрепленные сроки. А сотрудничество с крупнейшими отечественными заводами-производителями напрямую помогает регулярно выполнять объемные заказы любых изделий. Работа с ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС – это успешная реализация Ваших проектов в рамках установленного бюджета и необходимого срока.