Теплосберегающие пластиковые окна Rehau

0
852

Теплосберегающие пластиковые окна RehauТеплосберегающие пластиковые окна Rehau

Теплосберегающие пластиковые окна Rehau

Современные пластиковые окна – это конструкции традиционных и нестандартных форм и размеров, которые обеспечивают надежную защиту от влаги, ветра, постороннего шума и холодного воздуха. Самыми высокими показателями энергоэффективности характеризуются немецкие пластиковые окна Rehau, созданные с учетом последних технологических разработок. Из профиля Rehau изготавливают:

  • Оконные системы.
  • Двери.
  • Балконные блоки.
  • Панорамные окна.

Производитель выпускает несколько серий профиля Rehau. Они различаются между собой такими параметрами как светопропускаемость, теплоизоляция, защита от шума и взломобезопасность.

Окна Rehau – комфорт и экономия денег

Rehau Sib Design – оконный профиль с высокими теплосберегающими свойствами, который был создан с учетом климатических условий нашей страны и успешно прошел испытания при более чем 60-грудусном перепаде температур. Окна из профиля Rehau Sib Design могут эксплуатироваться в регионах с самыми суровыми зимами, поскольку даже в сильные морозы не промерзают и не покрываются конденсатом. Отличные теплоизоляционные свойства профиля объясняются наличием термоблока и трех воздушных камер. Воздушная прослойка позволяет сохранить тепло в помещении, а двухконтурное утепление профиля препятствует проникновению влаги, сквозняков и холода. Немецкие пластиковые окна Rehau способствуют поддержанию комфортного микроклимата в доме и минимизации расходов в отопительный период.
Профиль Rehau Sib Design используется для изготовления оконных систем и балконных дверей различных размеров: как для типовых городских квартир, так и для частных домовладений. Одновременно со сбережением тепла окна Rehau выполняют шумоизоляционные функции: эффективно поглощают поступающие извне звуки. Лучше всего покой и тишину в помещении обеспечивают двухкамерные стеклопакеты со стеклами толщиной 5-6 мм. Выбор в пользу таких окон гарантирует отсутствие шума даже тем, кто проживает вблизи оживленной магистрали или железнодорожных путей.
Окна из профиля Rehau интересны и с эстетической точки зрения: они могут быть белыми и цветными либо имитировать цвет и текстуру натурального дерева. Окна сохраняют привлекательный внешний вид в течение всего периода эксплуатации, а уход за ними несложен: гладкую поверхность можно с легкостью очистить от пыли и загрязнений с помощью воды и обычных моющих средств.