Преимущества использования электронных замков на шкафчиках

0
404

Преимущества использования электронных замков на шкафчикахЗамки для шкафчиков – это те элементы, которые будут определять безопасность вашего дома и офиса во всех аспектах. Поэтому становится жизненно важно знать, как правильно выбирать между различными типами замков. На рынке мы можем найти самые разнообразные варианты, мы хотим, чтобы вы знали их, чтобы они лучше соответствовали вашим целям. Продолжайте читать и узнавайте больше по теме! А электронные замки для шкафчиков можно найти тут https://kerong.ru/product-category/zamki-dlya-shkafchikov/

Замок для стандартного или главного шкафчика

Стандартный замок для металлических шкафчиков включает два ключа на цилиндр. Как видите, это классический вариант доступа к нашим вещам. Это так же просто, как использовать ключ и никогда его не потерять.

Эта возможность предлагает вам, с нашей стороны, включить два разных ключа для каждого замка и мастер-ключ для лица, отвечающего за установку.

Навесной замок для шкафчиков

Еще один из классических вариантов, когда речь идет о замках для шкафчиков. Замок сконструирован таким образом, что никто не может взломать элемент, например, открыть его или разрезать. Металлический замок для навесного замка позволяет использовать ключ, который, как и в предыдущем случае, не следует терять.

Кодовый замок для шкафчиков

Кодовый замок является более продвинутой моделью, чем предыдущие, что позволяет использовать его в многопользовательском режиме. В нем мы находим не только использование ключа (включая мастер-ключ, который открывает все поставляемые замки), но также 3 ролика, которые позволяют легко выгравировать код.

Этот замок для шкафчиков особенно рекомендуется в школах и образовательных центрах.

Монетный замок для металлических шкафчиков

Монетный замок используется в шкафчиках супермаркетов и спортивных центрах. Вставляя монету, мы гарантируем сохранность наших вещей. На нашем сайте мы предлагаем вам выбрать между вариантом восстановления монеты или с ящиком для сбора, где доход не возвращается клиенту.

Они являются идеальным решением для объектов, требующих камеры хранения с минимальным управлением ключами. Кроме того, это тип замка для шкафчиков с большой прочностью и простой системой.

Электронные замки для шкафчиков

Электронный замок для металлических шкафчиков имеет удлиненную конструкцию и возможность установки на правую или левую руку, вертикально или горизонтально. Тип замка, который можно использовать во многих конфигурациях шкафчиков и дверей.

Электрические замки пользуются все большим спросом, поскольку они полезны при поиске дополнительной безопасности. Практичное и надежное решение с множеством функций и преимуществ.

Замок был разработан для работы в многопользовательском и абонентском режимах, предлагая возможность динамического управления зонами шкафчиков с завидной безопасностью благодаря своему основному/проверочному коду.

Оснащенный прочной металлической клавиатурой, этот замок подходит как для влажной, так и для сухой среды. Его установка очень проста, а его размеры подходят для замены шкафчиков с карманом для монет.

Электрозамок для металлических шкафчиков.

И последнее, но не менее важное: у нас есть электрический замок, который, как и модель, предоставляет множество возможностей конфигурации. Автономный электронный замок для практичных и надежных решений, особенно при установке металлических шкафчиков.

Вы все еще сомневаетесь в наших замках? Вы думаете об установке одной из наших моделей в свои шкафчики?