Как передавать большие файлы через интернет?

0
455

Как передавать большие файлы через интернет?

Для передачи больших материалов через сеть невозможно обойтись без файлообменника. Файлообменник представляет собой сервис, с помощью которого можно не только передавать различные документы и материалы, но и сохранять их на определённое количество времени.

В настоящее время существует достаточно большое количество различных сервисов, которые включают в себя различные функции. Абсолютно каждый человек по необходимости способен выбрать для себя наиболее подходящий вариант, который полностью будет соответствовать всевозможным сервисам. Сегодня мы расскажем о том, как передать материал через сеть, если он большого размера.  Это является простым и надёжным методом, но может случится так, что у вас там нет свободного места или желания регистрироваться и тратить своё личное время для того, чтобы воспользоваться однократной отправкой в пару гигабайт.

Смысл сервиса очень прост, вы загружаете документ и вам дается адрес на него. Эту ссылку вы передаете, и он может без авторизации и ввода паролей скачать этот материал в подходящее для него время. Правда, как быстро человек получит материал напрямую зависит от вашего подключения к сети и от подключения принимающих сторон. Хотя, это в настоящее время не проблема, особенно если вы проживаете в крупном городе, наверное, у вас подходящая скорость подключения к сети, например, не ниже сорока-пятидесяти Мбит/с, а это позволит передать около пятнадцати-восемнадцати гигабайт информации за час.

Таким образом, для передачи трехста пятидесяти гигабайт Вам понадобится около суток. То есть будет достаточно одних выходных, что несомненно является большим плюсом. Нет необходимости изобретать колесо заново, так как уже существует достаточно много сервисов, созданных именно для передачи многих материалов большого размера, включая возможности использования ftp-протокола или приложений для мобильных устройств. Теперь вы знаете все о том, как можно передавать материалы у которых большой вес. Спасибо за внимание! Удачного выбора!