Купить газоанализаторы Сенсон в Москве

0
632

Купить газоанализаторы Сенсон в МосквеОдним из основных направлений деятельности ООО «НИИИТ» является производство сигнализаторов газа. Под торговой маркой Сенсон компания реализует переносные, индивидуальные и стационарные приборы. Сегодня купить газоанализаторы Сенсон в Москве https://deltapro.ru/categories/gazoanalizatory-senson можно по привлекательной стоимости.

Индивидуальные газоанализаторы этого бренда предназначены для постоянного ношения в местах повышенной опасности. Рабочий персонал крепит их к одежде и носит в местах, где возможны утечки различных опасных газов. Все модели этой серии оснащаются как световой, так и звуковой сигнализации. Сигнал подаётся в том случае, когда превышен порог концентрации определенных веществ. Если измеряется кислород, то сигнализация сработает и в случае понижения установленного предела. Портативные приборы имеют несколько вариантов исполнения, а именно: Сенсон-В-1001 (одногазовый), В-1002 (одногазовый), оснащенный встроенным насосом, В-1003 (двухгазовый).

Переносные аппараты предназначаются для того чтобы определить содержание взрывоопасных и токсичных газов, а также узнать концентрацию кислорода. Эти приборы также оснащены световой и звуковой индикацией, которая срабатывает при достижении установленного предела. Наиболее часто их используют в трюмах, цистернах, колодцах для того чтобы обнаружить утечку из трубопроводов. В зависимости от сферы использования вы можете приобрести такие модели: Сенсон-М-3012, М-3006, М-3005 и прочие.

Стационарные газоанализаторы Сенсон — эта техника, которая предназначена для осуществления непрерывного контроля концентрации газа на взрывоопасных объектах, где при нормальном использовании оборудования (или в случае аварии) возможно образование взрывоопасных смесей. Наиболее часто эти приборы используют в промышленных зонах лабораторий и предприятий, котельных, подземных гаражах, на станциях нефтепроводов и газопроводов, в бортовых системах речных и морских судов.

Если вы не знаете где заказать подобное оборудование от производителя в Москве, то обратите внимание на интернет-магазин Дельта-ПРО. Здесь вы сможете купить газоанализаторы Сенсон по доступной стоимости всегда. Консультанты всегда помогут подобрать подходящий вариант, учитывая все требования. На сайте компании вы найдете все контакты для связи.