Обои KT-Exclusive: роскошные решения для дома

0
1036

Обои KT-Exclusive: роскошные решения для дома

В 1996 году зародилась легендарная компания по производству обоев и настенных покрытий KT-Exclusive. С тех давних пор она активно развивается и не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас компания специализируется на производстве высококачественных люксовых моделей настенных покрытий и изысканных тканей. В ассортименте KT-Exclusive можно встретить фотообои, фотопанно, текстильные обои, которые насчитывают тридцать тысяч наименований, можно подобрать обои KT EXCLUSIVE подробнее в источнике.

У обоев от компании KT-Exclusive есть несколько преимуществ, которые привлекут ваше внимание:

1. Огромный выбор обоев различных дизайнов, то есть вы найдете простые однотонные обои, обои с различными рисунками и узорами, при этом все они будут представлены практически во всех цветах и многих оттенках. Вы найдете самые необычные и креативные дизайнерские решения, которые освежат вашу квартиру или дом.

2. Такие обои очень хорошо подойдут под любой интерьер, придаст нотки изыска и роскоши, обратит внимание на богатство вашей фантазии в дизайнерском плане, но в тоже время это будет смотреться не броско, как говорится, «просто, но со вкусом».

3. Качество настенных покрытий KT-Exclusive. Такие обои изготавливаются из натуральных материалов, поэтому они достаточно плотные и прочные, и будут радовать вас своим прекрасным внешним видом долгие годы.

4. Такие обои защищены от выгорания и потери цвета, они сохранят свой первоначальный вид даже спустя несколько лет. А самое главное, что за ними очень удобно ухаживать, ведь все модели настенных покрытий KT-Exclusive можно мыть, некоторые из них даже с небольшим добавлением моющих средств.

5. Несмотря на то, что цена таких настенных покрытий значительно выше, чем у других, вы нисколько не пожалеете, если решите приобрести обои KT-Exclusive, так как цена соответствует качеству продукта.

На сайте KT-Exclusive вы сможете ознакомиться с историей самой компании и увидеть все предлагаемые дизайны настенных покрытий, там представлены различные коллекции обоев, где вы сможете подобрать что-то для себя и своего уютного интерьера. Регулярно предлагаются новые дизайнерские решения, узнать о которых можно подписавшись на новостную рассылку.