Что входит в комплект видеодомофона?

0
741

Что входит в комплект видеодомофона?

Задумываясь об обеспечении безопасности собственного жилища, офиса или другого объекта, следует обратить внимание на такую удобную защиту как комплект видеодомофон.

Компания предлагает универсальный комплект цветного видеодомофона в комбинации с электромагнитным замком. Такое устройство идеально подойдет для установки в частные дома, квартиры, офисы и склады, магазины и прочие объекты. С его помощью удается эффективно ограничить свободный доступ на территорию посторонних людей.

Все детали предлагаемой системы домофона имеют высокое качество. Защитные компоненты представлены кнопкой выхода, считывателем специальных ключей, панелью вызова. Видеодомофон отличается удобством применения, высокой надежностью и при этом имеет вполне приемлемую цену.

В комплекте присутствуют все необходимые компоненты для установки, а после монтажа удается получить уже готовое решение. Для решения вопроса организации регулировки доступа в помещения и на объекты, в комплекте видеодомофона должен присутствовать монитор, панель вызова со встроенной видеокамерой, замок электромагнитного или электромеханического типа, а также комплект коммуникаций (кабелей, разъемов и других вспомогательных элементов).

Огромным преимуществом такого готового комплекта считается то, что все элементы и представленные виды оборудования являются совместимыми между собой. При выборе подходящего варианта домофона следует уделить внимание ряду критериев.

Монитор видеодомофона имеет определенный размер, который указывается в дюймах. При этом рекомендуется отдавать предпочтение цветному варианту экрана. Несмотря на то, что в комплекте может поставляться только одна панель вызова, монитор способен поддерживать подключение одновременно нескольких устройств. В случае необходимости к монитору можно подключить дополнительные камеры внешнего наблюдения за объектом.

Полезная функция монитора – это поддержание карт памяти, что дает возможность сохранять видеоматериалы, просматривать посетителей, особенно, когда хозяева отсутствовали в доме. Помимо этого, обязательно обратите внимание на конструкцию оборудования.