Модные тренды в домашнем интерьере

0
787

Если вы хотите очень быстро внести новые штрихи в обстановку квартиры, беспроигрышным решением станет использование стекла. В последние годы рынок завоевывает закаленное стекло: такое же прозрачное, как обычное, но неразбиваемое. Это дало возможность дизайнерам создавать роскошные футуристические интерьеры, которые доступны даже тем, у кого в доме есть маленькие дети. Они могут смело бегать по стеклянной лестнице, купаться в стеклянной душевой кабинке и играть в комнате с прозрачной перегородкой.

Как все это выглядит?

Все то, что раньше создавалось для интерьера из дерева и пластика, сегодня успешно делается из стекла. Это материал высокого качества, прошедший закалку при очень высокой температуре. Без мощного инструмента или металлического предмета такое стекло не повредишь. А если это и произойдет, то оно раскрошится на тупые кусочки, которые неспособны навредить человеку и совсем не опасны.

В столице на стеклянных интерьерных изделиях специализируется «Московская Фабрика Стекла», которая 20 лет успешно работает в сфере производства и монтажа стеклянных конструкций. Здесь вы можете заказать типовые и по индивидуальным проектам:

  • межкомнатные двери: распашные, раздвижные, встраиваемые;
  • прозрачные, матовые, тонированные двери с рисунком или печатью фото;
  • стеклянные входные группы для загородного дома;
  • межкомнатные перегородки для зонирования пространства;
  • душевые ограждения и кабины: прямые, угловые, встраиваемые;
  • стеклянные шторки для ванны с любым декоративным эффектом.

Благородный блеск стекла, визуальный простор, практичность и гигиеничность стекла – лучшее, что сегодня можно выбрать для домашнего комфорта и современного внешнего вида интерьера. Подробнее о межконатных перегородках.

Преимущества заказа в МФС

В МФС знают, что интегрировать стеклянный элемент в существующий интерьер можно только при соблюдении двух условий:

  1. заводского изготовления точно по размерам (стекло невозможно подогнать под проем и в процессе установки);
  2. профессионального подхода к монтажу – обработка стекла требует специального инструмента, сборка и установка – только с подходящей фурнитурой.

Поэтому компания не оставит вас наедине с новой стеклянной дверью или душевой кабинкой. В услуги входит бережная доставка и безупречная установка с гарантией на работы.

Посмотреть реализованные проекты и вдохновиться примерами роскошных стеклянных изделий для дома вы можете на сайте компании. Для уточнения стоимости, которая основывается на габаритах помещения, можно оставлять онлайн-заявку – замерщик приедет бесплатно в удобное время.