Как выглядит дверная ручка Rucetti?

0
390

Как выглядит дверная ручка Rucetti?Дверные ручки Rucetti — это качественные изделия производимые итальянской фирмой по европейским стандартам качества. В их производстве используется самое современное оборудование и передовые технологии. Помимо дверных ручек производитель предлагает петли и другую фурнитуру. дверную фурнитуру можно выбрать на сайте mir-ruchek.ru

После появления на российском рынке дверные Дверные ручки RUCETTI быстро завоевали любовь потребителей. Этому способствовал их безупречный внешний вид, продолжительный срок службы. Дверные ручки Rucetti рекомендуют не только хозяева жилых помещений, но и мастера монтажники. От всех этот товар получил положительные отзывы.

Дверные ручки Rucetti имеют много плюсов. Они отличаются цветовым разнообразием. Производитель предлагает ручки цвета бронза, золото, никель и т. д. Дизайнерские решения тоже очень разнообразны. Покупатели могут приобрести ручки в разных стилях от классики для модерна. Фурнитура с розеткой позволяет легко и быстро монтировать дверные ручки Rucetti и привносит дополнительный декоративный элемент в помещение.

На первый взгляд дверная ручка может показаться мелочью. Но самом деле ручка служит завершением интерьерного стиля. Также дверные ручки являются одним из главнейших функциональных элементов.

Дверные ручки продаются парами, так как устанавливаются с двух сторон дверей. Компания Rucetti предлагает большой выбор изделий. Среди них можно подобрать варианты для любого интерьерного стиля. Изделия Rucetti отличаются функциональностью и долговечностью.

Монтаж дверных ручек довольно хлопотное дело. Начинается он с нанесения разметки. В процессе используется металлический уголок и обычный карандаш. Сначала нужно прикинуть на каком расстоянии от пола будет находиться дверная ручка, измерить и нанести метку. Самым подходящим местом для дверной ручки является высота 100 см от пола. Потом дрелью просверливается сквозное отверстие. На фронтальной части дверной конструкции тоже делается отверстие. После этого вставляется ручка и проверяется как работают механизмы. Все должно идеально совпадать и закрываться. Потом ручка фиксируется при помощи саморезов.