Кухни GRANDE GOLD: фантастическая комбинация дизайна и материала

0
370

Кухни GRANDE GOLD: фантастическая комбинация дизайна и материала

Современная кухня – это центр притяжения в любой квартире либо в загородном доме. Для всех членов семьи кухня является не только тем местом, где можно приготовить те или иные блюда, а также, где их можно и отведать.

Кроме этого, во многих случаях, именно кухня является тем помещением, где можно пообщаться с гостями – с друзьями и родственники. В тех случаях, когда кухня объединена с гостиной, что стало модным в последние годы, оформлению этого помещения стали уделять значительно больше внимания. Кухни «GRANDE GOLD» — это идеальное решение, которое может в полной мере удовлетворить запросы даже самых «капризных» и требовательных покупателей. Кухни GRANDE GOLD на сайте http://viva-kitchen.com.

Кухни «GRANDE GOLD» являются новинками фабрики «ВиваКитчен», которая находится в Беларуси. Наиболее характерной особенностью кухни «GRANDE GOLD» является ее поистине фантастическая комбинация таких важных моментов, как материал, из которого кухня изготовлена, и ее дизайнерский стиль.

 

Отличительной особенностью также являются и фасады кухни, которые, во-первых, высокие, во-вторых, глянцевые, в-третьих, для их изготовления применяется натуральный шпон амбрового дерева, относящегося к экзотическим видам древесины. Цвет кухни – «орех сатиновый». В отделке использовался Гола-профиль (золото) и матовое шлифование.

Кухня «GRANDE GOLD», благодаря фантастическим, по-своему, комбинациям, с высокими и глянцевыми фасадами, будут задавать тон всему кухонному пространству, а цветовое решение создавать благородную роскошь. Золотой профиль «GOLА» подчеркивает непринужденную строгость всему кухонному – стильному и эргономичному гарнитуру «GRANDE GOLD».

Кухня «GRANDE GOLD» относится к минималистическому стилю дизайна, который в настоящее время по праву может считаться одним из самых популярных и востребованных у застройщиков. На кухонных фасадах нет традиционных ручек, что еще эффективнее подчеркивает геометричность их форм. Кухню «GRANDE GOLD» отличает чистота линий, уравновешенность и гармония, изысканная простота, ясность пространства и талант дизайнеров, которые смогли создать настоящий мебельный шедевр.