Технические характеристики фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 Red

0
383

Технические характеристики фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 RedФитнес-браслет xiaomi mi band 4 wine red официально был презентован в июне 2019 года. Данный браслет относится к четвертому поколению. За прошедшее время со дня презентации в мире уже продано миллионы единиц этой продукции. Этому не стоит удивляться, так как данный трекер стал сразу народным и весьма популярным электронным устройством. Философия бренда Xiaomi – это, во-первых, всегда отменное качество. Во-вторых, завидный функционал. В-третьих – доступная цена.

Достоинства фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 Red

Начинка современного Xiaomi Mi Band 4 Red отличается достаточной мощностью и качеством. Данный электронный гаджет способен обнаруживать сердечную аритмию, и это очень полезно для той категории людей, страдающие седечно-сосудистыми патологиями. Зная о том, что происходит аритмия, можно вовремя принять меры лечебного свойства.

Xiaomi Mi Band 4 Red продается в фирменной коробке прямоугольной формы. Дизайн черно-белый. В комплект входит силиконовый ремешок, а также док-станция для зарядки. Есть и краткая инструкция, которая также находится в коробке. Данная комплектация является стандартной.

Что касается общего дизайна фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 Red то он практически остался неизменным. Увеличился лишь дисплей гаджета, а фронтальная панель теперь более плоская. Капсула девайса представляет собой конструкцию из высокопрочного пластика, которая установлена в браслет из силикона. Покрытие фитнес-браслета типа «софт-тач». Основным материалом корпуса фитнес-браслета является матовый пластик, на котором не остаются видны ни отпечатки пальцев, ни даже царапины. Сенсорная кнопка Xiaomi Mi Band 4 Red отличается от предыдущей модели – она сравнялась вровень с экраном электронного гаджета и уже не имеет углубления для нажима пальцем. Зарядка прежней модели под номером «три» не подходит для этого нового устройства.

Отличает устройство фитнес-браслета экран: изображение на нём яркое и насыщенное. Уведомления четкие и хорошо читаемые. Сенсор устройства Xiaomi Mi Band 4 Red также новый – отзывчивый и не тормозящий. Вес браслета составляет 22 грамма, удобен при ношении, при занятии спортом и его можно не снимать во время сна.