Критерии выбора насосного оборудования JEELEX

0
443

Критерии выбора насосного оборудования JEELEX

Российский производитель Джилекс представляет свою продукцию на рынке уже более двадцати пяти лет, а сейчас есть возможность заказать насосное оборудование ДЖИЛЕКС на сайте https://jeelex-shop.ru/. История компании началась в городе Климовске в Подмосковье. За прошедший период фирма выпустила огромное количество единиц высококачественной насосной техники, которая нисколько не уступает заграничным и другим отечественным аналогам. А приятным бонусом становится невысокая стоимость агрегатов.

Ассортимент товаров постоянно расширяется, дополняется новыми устройствами, более экономичными и современными. Такое оборудование используется не только в промышленной отрасли, сельском хозяйстве, но и в бытовой сфере. Потребители могут без проблем рассмотреть ассортимент компании и сделать выбор на сайте Джилекс.

Список наименований продукции, которую производит компания, довольно широкий. Можно условно его поделить по группам: насосы погружного типа для скважин и колодцев, насосные станции, циркуляционные агрегаты, а также агрегаты для канализации и дренажа. Кроме того, компания выпускает и дополнительное оснащение, к примеру, гидравлические аккумуляторы. К достоинствам товаров относится повышенная долговечность и надежность. Однако в случае поломки можете не сомневаться в ремонтопригодности агрегатов. Все товары можно отремонтировать в сервисных центрах компании.

Фирма Джилекс считается лидирующим российским производителем насосов и сопутствующего оборудования. В ассортименте бренда можно встретить как бытовые устройства, так и насосы для промышленных целей. Чаще всего потребители интересуются именно бытовыми устройствами, которые помогают организовать бесперебойное водоснабжение в частных домах и на дачах.

Все товары обладают высокими качественными характеристиками, они невосприимчивы к скачкам напряжения в сети, всегда пригодны к ремонту, являются долговечными и высоконадежными, к тому же они поставляются по демократичной цене. Модельный ряд постоянно расширяется и усовершенствуется. По всем техническим показателям приборы Джилекс не уступают аналогам от зарубежных компаний.