Сегодня, 21:46 | Аделина Ким Аделина Ким Шоу-бизнес
11
0
Лада Дэнс опровергла слухи о том, что она прибегала к пластике
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomohov
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Звезду часто обвиняли в том, что она прибегала к помощи хирургов. Так ли это?
Российская певица Лада Дэнс в сентябре этого года будет праздновать свое 57-летие, хотя и выглядит она намного моложе своих лет. Звезда не скрывает, что готова отдавать большие деньги на продление своей молодости.
Однако исполнительница опровергла слухи о том, что она прибегала к пластике, передает портал Lady.mail.ru.
«Без работы над собой — никуда. Я постоянно в движении. Останавливаться нельзя — заржавеешь», — заявила артистка.
Она рассказала, что ежедневно тренируется, поскольку ее организм привык к постоянным нагрузкам. Певица бегает на велодорожке, танцует и занимается на пилоне. А вот под нож хирурга, по ее заверениям, она никогда не ложилась.
«У меня все свое — глаза, скулы, нос», — сказала звезда.
При этом Дэнс не исключает, что в будущем может пойти на радикальные меры, если визитов к косметологу и активного образа жизни будет ей не хватать.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что первый муж Дэнс забрал у экс-супруги детей и препятствует их общению.
Знаменитости Красота Пластическая хирургия
Читайте также
«Надеюсь, что все пройдет хорошо»: у певицы Славы возникли проблемы после пластики
«У меня нет возраста!» — 59-летний Зверев объяснил свою вечную молодость магией
+16°
760 мм рт. ст.
59% 84.08
0.47 91.49
-0.45 Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 26 июня по 2 …
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть