В Пермском крае произошло крупное ДТП с четырьмя погибшими

0
80

В Пермском крае произошло крупное ДТП с четырьмя погибшими

В Пермском крае в Губахинском муниципальном округе на 169 км автодороги «Кунгур-Соликамск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей и пассажирской Газели. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

В результате дорожно-транспортного происшествия имеются погибшие и пострадавшие.

Газель была автомобилем скорой медицинской помощи. По информации минздрава Пермского края, всего в автомобиле находились 6 человек: 5 пациентов и 1 водитель. 3 пациентов и водитель скончались на месте ДТП. 2 пациента госпитализированы с места ДТП. Это мужчина 54 лет (находится в состоянии средней степени тяжести) и женщина 47 лет (находится в тяжелом состоянии).

Для оказания помощи пострадавшим в ДТП к месту направлены силы и средства от МЧС России в количестве 9 человек личного состава и 3 единиц техники.

Дополнено в 17:25:

По предварительной информации пресс-службы МВД по Пермскому краю, водитель большегруза «Вольво» допустил занос полуприцепа на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Газель», в которой находились пассажиры.

Авторы Теги