Рутина у раков, удовольствия для Львов, непредсказуемость Дев: астрологический прогноз на 18 января

0
73

Астрологический прогноз на 18 января 2023 года для каждого знака зодиака по отдельности. Что ждет?

Рутина у раков, удовольствия для Львов, непредсказуемость Дев: астрологический прогноз на 18 января

Овен.

В этот день вы не сможете равнодушно пройти мимо проблем, связанных с домом и семьей. Для вас может оказаться очень важным контакт с родителями, а на ваше поведение будет оказывать явное или подспудное влияние полученное в детстве воспитание. В то же время у вас не так уж много возможностей непосредственно участвовать в решении семейных задач — скорее всего, ваши интересы лежат в несколько иной плоскости. В течение всего дня сохраняется риск неприятностей, связанных с бытом, родственными отношениями, условиями проживания.

 

Телец.

 Обещают удачу короткие поездки. Вы получите от них больше пользы, если совершите их в обществе друзей (или будете поддерживать с ними постоянную связь). Общение с единомышленниками и с кровными родственниками будет одновременно способствовать расширению вашего кругозора. Это хорошее время для укрепления связей с авторитетными фигурами, популярными и влиятельными личностями, с представителями неформальных организаций и сообществ. Однако не забывайте, что ваше взаимодействие с ними в настоящий момент переходит на новый уровень.

 

Близнецы.

 Замечательное время для общения с детьми, укрепления супружеского понимания или любовной связи. Вам также доставит немало радости творческая работа, вне зависимости от того, является ли она вашей профессией, служит ли основным источником дохода. Наиболее энергозатратным периодом суток станет утро. В это время нежелательно проявлять жесткость по отношению к ребёнку, отправляться на прогулку или в поездку. Стоит быть осторожнее, если по утрам вы совершаете пробежку ради укрепления здоровья или гуляете с собакой.

 

Рак.

Не самоё удачное время для выполнения рутинной работы. Оно также мало подходит для точных расчетов, для осуществления ответственных платежных операций, начала новых дел, планирования будущих событий. Рассеянность, мечтательность, отсутствие необходимой для преодоления барьеров энергии могут сделать вас плохим исполнителем, невнимательным руководителем, неважным спортсменом или нерадивым учеником. Будьте аккуратнее в обращении с денежными средствами — в это время вас легко можно впутать в нечестную игру или разжалобить слезливой историей.

Лев.

 Деньги любят счет, а богат тот, кто считает каждую копейку. Об этих нехитрых истинах вам стоит помнить на протяжении всего дня, тогда ваши материальные дела будут в полном порядке. Если вы будете тратить только то, что заработали, и не станете замахиваться на большее, ваш баланс, несмотря на мелкие колебания, останется положительным. Если вы все же надумаете позволить себе несколько дополнительных удовольствий или решите побаловать подарками тех, кого любите, то не следует выходить за рамки, диктуемые разумом и реальностью.

 

Дева.

 Не исключено, что вы измените собственному здравомыслию и начнете вести себя непредсказуемо. Это особенно вероятно, если вы рождены в середине сентября. Поскольку находящиеся рядом с вами люди в эти сутки также способны на неадекватные спонтанные реакции, результат любого взаимодействия (партнёрства, соперничества или сотрудничества) предугадать крайне сложно. Терпимость и умение прощать должны входить в ваш арсенал наряду с умением подстраиваться к ситуации, адаптироваться к новому, отказываться от устаревшего и ненужного.

 

Весы.

 Если вы рождены в сентябре, самоё время проявить активность, разумеется, помня при этом о необходимых ограничениях, а также отдавая себе отчет в возможных последствиях собственной смелости и оригинальности. Неплохой день для занятий спортом, энергичного продвижения в сфере творчества или бизнеса. Лучшим способом воспитания нужных качеств в детях станет ваш личный пример. К концу дня повышается вероятность возникновения разногласий, ухудшения самочувствия, появления организационных или бытовых проблем.

 

Скорпион.

День хорош для уединения, для восстановления внутренних психологических ресурсов. В зависимости от индивидуальных предпочтений, сложившейся ситуации и общего типа характера вы можете провести эти сутки в полном одиночестве (за просмотром фильмов, прослушиванием музыки, чтением книги) или в обществе приятных вам людей, перед которыми не боитесь обнаружить свои тайные слабости. Это очень подходящее время для бесцельного блуждания по просторам Интернета — не исключено, что именно там вы нечаянно найдете родственную душу.

Стрелец.

Старайтесь держать под контролем свои тайные переживания, а также те фрагменты жизни, которые вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение. В это время вы способны проговориться о своих секретах под влиянием непредвиденной стрессовой ситуации, сексуального влечения, семейных неприятностей, неожиданных деловых неурядиц. Это не самый подходящий день для активизации контактов с людьми издалека, оригинальных начинаний, расширения бизнеса, попыток продвинуться в области спорта, техники, программирования.

Козерог.

К вашему умению логически мыслить в эти сутки прибавляется отличная интуиция. Возможно, сценарии своего и чужого будущего (особенно в мелких деталях) вы будете просчитывать и предвидеть намного искуснее, чем реалии настоящего момента. Не исключено, что вам удастся неожиданно разговорить, расположить к себе и вызвать на откровенность своего клиента, агента, партнёра по браку. Подходящий день для разговора с другом, посещения сообщества единомышленников, изучения необычных, нестандартных дисциплин.

Водолей.

Вплоть до вечера вам будут свойственны яркие задатки лидера, руководителя, генератора идей. Работоспособность своих взглядов и находок вы предпочтете демонстрировать лично, на конкретном примере. Ваша откровенность, активность, убежденность в своей правоте будут привлекать к вам новых сторонников, а вы, со своей стороны, быстро найдете им подходящее занятие. День хорош для контактов с партнёрами, друзьями, родственниками, для проведения новаторских акций, научно-технического и медицинского экспериментирования.

Рыбы.

В реализации текущих целей вам может помочь женщина. Не исключено, что ступенькой к успеху и популярности для вас станет возвышенный любовный роман или неожиданная служебная интрига. Вы также можете получить признание благодаря оригинальной эстетической находке. Если вы рождены в середине марта, романтические взаимоотношения и творческие победы могут иметь для вас неожиданные последствия, стать причиной эмоционального перевозбуждения или источником негативных переживаний. Не исключены волнения, связанные с браком и детьми.
Источник: http://goroskops.com/goroskop/2011/29-yanvar.htm Просьба оставить ссылку на источник.