Глава Перми Алексей Дёмкин вошёл в список лидеров рейтинга «Медиалогии»

0
173

Глава Перми Алексей Дёмкин вошёл в список лидеров рейтинга «Медиалогии»

Глава Перми Алексей Дёмкин занял третье место в рейтинге «Медиалогии» среди глав муниципалитетов Приволжского федерального округа по упоминанию в СМИ по итогам сентября. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Авторы рейтинга отмечают, что в сентябре СМИ сообщали, в частности, о том, что глава Перми Алексей Дёмкин провёл заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону. Кроме того, в своём Telegram-канале он сообщил о планах установить побратимские отношения с ещё одним городом Китая – Чанчжоу.

Также СМИ писали о том, что Алексей Дёмкин вручил призы победителям Пермского марафона и открыл Всероссийскую конференцию по развитию городских агломераций, выступив с докладом.

Лидером медиарейтинга в сентябре 2022 года стал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, второе место занял глава Казани Ильсур Метшин.

Отметим, в медиарейтинг компании «Медиалогия» вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа. Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей более 78 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Авторы Теги