Пальцы и кольца: как правильно носит украшения, чтобы привлечь деньги и удачу

0
128

Пальцы и кольца: как правильно носит украшения, чтобы привлечь деньги и удачу

Кольца это несомненно самые распространенные украшения во всех странах. У большинства женщин и людей в целом оно имеется хотя бы в единственном экземпляре. Эксперты рассказали, какие кольца необходимо выбирать и как правильно их носить, чтобы становиться счастливее, богаче и удачливее.

Какое кольцо приносит удачу

Удачу может принести абсолютно любое кольцо, но эффективнее работают украшения из золота, серебра и меди. Драгоценные и полудрагоценные камни способны усилить свойства металлов, а иногда – нивелировать, так что учитывайте и этот момент.

Пальцы и кольца: как правильно носит украшения, чтобы привлечь деньги и удачу

Кольца, выточенные из цельного камня, можно носить только в том случае, если уверены, что этот минерал подходит именно вам по энергетике. Чтобы не ошибиться при выборе, можно воспользоваться таблицей соответствия по знакам Зодиака.

Дизайн украшения следует выбирать в соответствии с собственными внутренними устремлениями. В нем могут присутствовать всевозможные мотивы, усиливающие энергетику металла:

  • Национальные и мультикультурные традиции. Например, кольцо с клевером-четырехлистником пришло к нам из друидских традиций, инь-ян – из даосизма, а подкова имеет чисто славянское происхождение. Однако эти символы распространились по всему миру и стали общечеловеческим достоянием.
  • Зодиакальные знаки. Самое простое решение: если вы не знаете, какой символ выбрать, обратитесь к гороскопу. Причем отображение знака зодиака не обязательно: на украшении может быть изображен любой дружелюбный символ. Могут присутствовать и вставки натуральных минералов в соответствии с гороскопом, зодиакальным или Восточным.
  • Сакральные символы. Многие знаки, непонятные простому обывателю, имеют глубочайшее значение для посвященных. К этой категории относится старославянская символика, китайские и японские иероглифы, символы иудаизма, руны футарка и так далее.

Кольцо соответствующего внутренним устремлениям дизайна лучше всего сделать собственными руками (для себя или близкого человека). Однако это далеко не каждому по плечу, особенно если речь идет об украшениях из драгметаллов (это не только невообразимо сложно, но и не совсем законно). Так что просто покупайте колечки для себя и любимых: со временем они насытятся вашей энергией и начнут приносить удачу. Главное – верить в чудо, и оно обязательно произойдет.

Как правильно носить кольца на руке, чтобы привлечь в свою жизнь деньги и удачу

Эзотерики объяснили, на каком пальце следует носить кольцо, чтобы привлечь в свою жизнь богатства и продвижение по карьерной лестнице. Кольцо, по словам эзотериков, не только украшение, но и мощный магнит для денег и не только.

Кольца для привлечения денег и удачи

Финансовая сфера жизни неразрывно связана со счастьем. Дело даже не в том, что вы можете купить, а в том, что с деньгами в кармане или на счету у вас есть уверенность в завтрашнем дне.

Самый лучший материал для привлечения финансовой удачи — золото. Золотые украшения повышают мотивацию человека. Те, кто носят такие кольца, всегда полны веры в себя и амбициозны.

Чтобы золотые кольца приносили максимум пользы, их лучше носить на указательном и среднем пальцах. В таком случае энергетика металла будет гораздо лучше перетекать от кольца к вам.

Золотые кольца помогают в обретении и повышении лидерских качеств, улучшают скорость принятия решений, придают человеку решительности. От них очень много пользы, но носить их постоянно нельзя, так как это может привести вас к энергетическому истощению.

Кольца для привлечения любви

Любовь невероятно важна. Успех в этой сфере делает многих из нас очень счастливыми. Тут также можно рассчитывать на помощь сразу нескольких типов колец. Например, если у вас есть кольца из золота, то их ношение сделает вас более привлекательными. Их стоит надевать на время свидания или если вы хотите с кем-нибудь познакомиться. Это актуально как для мужчин, так и для женщин. Носить золотые кольца для повышения привлекательности лучше на безымянном или среднем пальцах.

Также на время свидания на безымянный или средний палец можно надевать платиновые кольца. Они существенно улучшат шестое чувство и помогут понять, честен с вами человек, который вам нравится, или нет. Сформировать более крепкую связь помогут кольца из мельхиора. Их лучше носить уже в сформировавшихся отношениях.

<!—