Денежный аромат: как пахнет в доме, куда деньги текут рекой

0
154

Денежный аромат: как пахнет в доме, куда деньги текут рекой

Денежная энергия зависит не только от состояния человека, но и от того, что происходит в его доме. Эксперты по феншую рассказали как пахнет дом, куда деньги текут рекой.

Любимый аромат денег

Чем пахнет в квартире, хозяева которой успешны на финансовом поприще? В дом некоторых людей деньги льются рекой, и можно заметить, что в их жилище витает особый аромат. Ароматические средства пахнут специфически. Каждый из них имеет свою энергетику, поэтому стоит познакомиться со свойствами отдельных ароматов, чтобы иметь возможность использовать их по назначению.

Денежный аромат: как пахнет в доме, куда деньги текут рекой

Мускатный орех

Мускатный орех стимулирует человека на новые свершения, укрепляет его душевные силы, привлекает успех. Аромат рекомендуется использовать людям, которые испытывают финансовые трудности. Он поможет избавиться от страха и стать смелым.

Сандаловое дерево

В Индии аромат сандалового дерева считается священным. Кроме того, этот ярко выраженный запах может привлечь богатство. Такой аромат рекомендуется применять бизнесменам, ведь с его помощью можно легко установить контакт с партнерами и заключать выгодные сделки.

Лавр

Лавр привлекает богатство, вызывает вещие сны, стимулирует душевные силы и работу мозга. Чтобы в кошельке всегда водились деньги, нужно в него положить лавровый листочек. Аромат этого дерева создаст особую атмосферу и энергию, которая повлечет за собой творческие идеи, а вместе с ними и щедрый поток денег.

Мята

Аромат мяты оказывает на человека успокаивающий эффект. Заваренный перед сном чай и горшочек с этим ароматным цветком помогает снять стресс и расслабиться. Кроме того, у этого растения есть еще одна способность: аромат мяты оказывает положительное влияние на энергетические каналы и притягивает деньги. С давних времен люди знали об этом свойстве растения и окуривали торговые места на рынках, чтобы привлечь богатых клиентов.

Апельсин

Аромат апельсина излучает радость и позитив. Вкус этого сладкого фрукта и его запах поднимут настроение, помогут сконцентрироваться, а также успокоиться. Кроме того, аромат этого солнечного фрукта привлекает финансовый успех и богатство. Поэтому в каждом доме рекомендуется держать эфирное масло цитрусовых.

Базилик

Эту приправу часто используют в итальянских блюдах. Ее аромат оказывает положительное влияние на здоровье и настроение человека, придает уверенность в себе, дарит силу и повышает продуктивность. Также запах этой пряности помогает привлечь к себе состоятельных и влиятельных людей, которые способны мотивировать вас на новые свершения для улучшения финансового положения.

Цвета, привлекающие деньги в оформлении квартиры, комнаты, дома

Разбавленный синий. Энергия его поля схода с изумрудным. Но он более спокойный, а значит – менее активный, действенный. Рекомендуется разбавить его яркими, например, оранжевыми, пятнами, акцентами. В этом случае, сила притяжения многократно возрастет.

Сиреневый. Это абсолютно не денежный цвет, но оттенок умиротворения. Он хорош для притягивания нефинансовой удачи, семейного благополучия. Хорошо подойдет для оформления спален и детских.

Цвет изумруда. Это – энергия воды, колодца. Он подойдет для оформления комнаты, где хранятся сбережения семьи, поскольку сила его поля – не в создании богатства и удачи, а в их удержании, концентрации. Хотя этот цвет достаточно ярок и необычен, энергетика его колоссальна.

Фисташковый. Это – симбиоз изумруда и еще одного денежного цвета – коричневого. В таком цвете рекомендуется оформить прихожую – важное место входа и активации положительной энергетики богатства и удачи.

Бежевый. Несмотря на то, что он является привычным, в некоторой степени – надоевшим, деньги просто «прилипают» к бежевому.

Фен шуй рекомендует подбирать цвет стен или хотя бы активные оттенки в точном соответствии с цветом кошелька, в котором хранится больше всего денег семьи.

<!—