Что представляет собой вызывная панель?

0
173

Что представляет собой вызывная панель?

Вызывная панель – это устройство, которое находиться в системе безопасности и контроля доступа. Она может служить как кнопкой звонка, так и выполнять функцию телефона с цветным изображением. То есть во время разговора по такому домофону вы будите видеть вашего собеседника.  А также вы будите видеть не только того, кто звонит, но и что происходит рядом с ним. То есть тот радиус, который может охватить камера. Выбрать вызывную панель можно тут.

Вызывные панели могут устанавливаться на улице рядом с входной дверью или в подъезде. Внешне она выглядит очень просто. Она представляет собой небольшую металлическую или пластиковую панель с кнопкой, динамиком, микрофоном и миниатюрной видеокамерой. Панель домофонов может выдержать разные механические нагрузки, а также и сильный перепад температур. 

Ценовой диапазон зависит от технических характеристик и производителя. Для этого стоит обратить внимание на следующие особенности моделей:

  • Количество участников у вызывной панели, так как она начинается от одного и до нескольких. С одним все понятно, а вот с другим количеством нужно подключать более расширенную вызывную панель. 
  • Вызывная панель с цветом. Производители выпускают модели цветных вызывных панелей с двумя форматами цветности: PAL и NTSC.
  • Температура для работы вызывной панели. Так как они устанавливаются на улице, погода может быть разной. Поэтому нужно выбирать такую модель, которая будет обеспечивать вас беспрерывной работой.
  • Рабочие температуры цветной панели видеовызова. Установка вызывных панелей осуществляется в местах со сложными погодными условиями (дождь, снег, перепады температур). Выбирайте ту модель видеопанели для домофонов, которая обеспечивает бесперебойную работу при любом диапазоне температур.

Где купить дешевую вызывную панель для домофона с доставкой по Москве и Московской области?

Интернет-магазин «Видеотехнология» предлагает большой выбор недорогих вызывных панелей видеодомофона по низкой цене. На нашем сайте Вы можете заказать лучшие модели цветных панелей вызова 2013-2014 года. За дополнительную стоимость мы окажем квалифицированную и профессиональную помощь в установке и подключении цветных вызывных панелей по всей Москве и Подмосковью.