Грузотакси с грузчиками – возим грузы недорого и бережно

0
298

Сегодня такая услуга очень востребована как у представителей коммерции, так и среди простых граждан. Бизнесменам она нужна для быстрой доставки товара по торговым организациям, развоза продукции на адрес клиента, между цехами и т.п. Граждане обращаются за заказом грузотакси, когда нужно срочно доставить с магазина габаритные вещи вроде дивана или кондиционера, подвезти на стройку недостающие материалы. Обращаясь по телефону в грузовое такси Оренбурга (вот сюда), клиент по желанию может попросить диспетчера о необходимости помощи грузчиков. Бригада ответственных и физически крепких работников оперативно справится с порученной ей работой. Специалисты вывезут мусор, помогут совершить переезд, доставят вещи в аэропорт или к вокзалу, отправят на дачу старую мебель, привезут тяжелые покупки.

грузовое такси оренбург телефон

Почему растет спрос на грузовое такси

Такая транспортная услуга действительно становится все более популярной. Это не удивительно, ведь в наши дни транспортировки стали не просто необходимостью, а неотъемлемой частью жизни всех жителей мегаполиса.

Секрет большой востребованности кроется в доступных ценах на грузотакси. Это особенно ощутимо в сравнении с арендой большой грузовой фуры. В отличие от найма многотонного грузовика, аренда Газели не бьет по карману заказчика.

Так же клиенты отмечают высокую скорость доставки, оперативную подачу машины и возможность личного сопровождения груза. Кроме того с грузотакси за одну поездку можно объехать несколько точек сразу.

Удобные и выгодные перевозки с грузчиками

Грузы бывают разными по массе и габаритам, и чем значительнее будет масса, объем, и вес тем больше хлопот возникнет при транспортировании. Разумеется, если речь идет только о перевозке небольшого количества личных вещей, то погрузить и переносить их вполне можно самостоятельно.

грузоперевозки оренбург грузчики

Однако когда нужно спускать вниз или поднимать вверх по ступенькам многоэтажного дома мягкую мебель или морозильную камеру, к примеру, при переезде, лучше сразу заручиться профессиональной поддержкой бригады грузчиков.

Подготовленным работникам можно поручить:

  • Фасовку, сортировку, упаковку имущества;
  • Такелажные работы;
  • Погрузку и разгрузку.

Профессионалам смело можно доверять перевозку практически любых малых и средних грузов, сборку и разбор мебели. Грузоперевозки с грузчиками в Оренбурге (это их вебсайт) от проверенной фирмы-перевозчика всегда выполняются максимально быстро, выгодно и не приносят никаких хлопот заказчику.