Критик Соседов выдвинул предположение о личности Единорога в «Маске» — Новости

0
192

Критик Соседов выдвинул предположение о личности Единорога в "Маске" - Новости

Критик Соседов выдвинул предположение о личности Единорога в "Маске"

НТВ
/ Prt Scr youtube.com

Шоу "Маска" стало одним из популярных проектов на телевидении. Зрители и звезды пытаются угадать, кто скрывается за Единорогом. Свою версию предложил критик Сергей Соседов.

Личность Единорога вызвала интерес не только среди зрителей, но и звезд. Фанаты предполагают, что в костюме находится Ирина Дубцова или Наталья Подольская. К последнему варианту склоняется и музыкальный критик Соседов. У певицы есть свои приемы, которые ей не удается скрыть.

«Это Подольская. Я слышу ее тембр, по манере исполнения сразу понятно. А еще присутствуют технические приемы, которые она часто использует», — отметил критик в беседе с Teleprogramma.pro.

Критик Соседов выдвинул предположение о личности Единорога в "Маске" - Новости

Но эта версия может быть ошибочной, так как звукорежиссеры «Маски» могут специально изменить голос артиста. А вот певица Юлианна Караулова больше склоняется к Ирине Дубцовой. В исполнении песни она услышала «ноты и вибрацию», которые присуще победительнице «Фабрики звезд — 4». Поклонникам программы тоже интересна личность Единорога, и им не терпится ее раскрыть в следующих выпусках шоу.