Зрители увидят Little Big на Евровидении с 50% вероятностью — Новости

0
167

Зрители увидят Little Big на Евровидении с 50% вероятностью - Новости

Зрители увидят Little Big на Евровидении с 50% вероятностью

/

Группа Little Big на Евровидении-2021 сможет выступить, и таких шансов 50 на 50, но проще дождаться официального заявления. Об этом iReactor рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст не так давно подтвердил участие группы Little Big в национальном отборе на песенном конкурсе «Евровидение-2021», который состоится 8 марта. При этом он также не уточнил, в качестве кого всемирно известная группа появится на смотре.

Зрители увидят Little Big в эфире уже 8 марта, — заявил Эрнст.

В предполагаемый шорт-лист конкурсантов включены такие исполнители, как Егор Крид, Моргенштерн, а также #2Маши и другие.

Шансы у Little Big есть. Зрители увидят любимую группу на Евровидении с 50% вероятностью. Об этом iReactor рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев.

Столько обсуждений ходит, а чего толку. Совсем скоро начинается отбор. Интрига такая, что отбор в последний раз производился в 2013 году с «Бурановскими бабушками», и впервые он настолько секретный, что мы не знаем, кто там будет участвовать, — рассказал Бабичев.

Критик уверен, что клип может быть данью прошлому году. В этом году шансы у группы небольшие.

Шансы, что Little Big будут участвовать, минимальны, скорее, это будет дань прошлому году. Шансы 50 на 50, но я не думаю, что они примут участие. Скорее всего, у них не было песни, или они побоялись сравнения с прошлым годом, — заключил Бабичев.

Слухи об участии Little Big появились в Сети после видео, которое сам коллектив опубликовал в своем Instagram-аккаунте. По сюжету данного ролика, одетые в строгие костюмы и темные очки Софья Таюрская, Илья Прусикин и Антон Лиссов лишают памяти «пухляша» при помощи прибора из фильма «Люди в черном». Шестисекундный ролик, который позже появился в клипе, отсылает к дате национального отбора Евровидения — 8 марта.