Звезда «Дома-2» обвинила Ольгу Бузову в провокациях и лжи

0
233

Звезда "Дома-2" обвинила Ольгу Бузову в провокациях и лжи

Звезда телепроекта «Дом-2» Саша Черно покинула «периметр» вместе со своим супругом Иосифом Оганесяном и ребенком на прошлой неделе. Экс-участница шоу стала гостьей передачи «Бородина против Бузовой», в которой дала оценку работе певице.

Черно выразила мнение, что некоторые из «домочадцев» и ведущие намеренно выводят ее на негативные эмоции. В ответ на это ведущая реалити-шоу Ольга Бузова обвинила Черно в лени и незаинтересованности проектом. Тогда экс-участница шоу в эфире телеканала «ТНТ» заявила, что «расскажет все», если Бузова не откажется от унизительных высказываний в ее адрес и сравнений с Ольгой Рапунцель.

Бузова попыталась отстоять свою точку зрения, но Черно и слушать ее не захотела: «Оля, врешь ты! Какое ты имеешь право говорить мне это! Тебе не стыдно?».

Экс-участница телепроекта призналась, что устала от обвинений в свой адрес и манипуляций информацией. При этом, по словам Черно, она готова рассказывать обо всем в своей социальной сети в случае, если подобные выпады в ее адрес не прекратятся.