Астролог дала советы по организации отношений до 17 октября

0
180

Астролог дала советы по организации отношений до 17 октября

Астролог Эвелина Соболева объяснила редакции «Слова и Дела» опасность периода с 9 по 17 октября для всех знаков Зодиака. Специалист по расположению небесных тел дала советы, соблюдение которых поможет избежать неприятностей в ближайшую неделю.

Со слов астролога, происходящие в мире негативные события связаны с расположением Марса, Меркурия, Плутона и Урана. В период с девятого по 17 октября людям необходимо следить за своими словами, чтобы не разрушить отношений с близкими.

Меркурий начнет менять свое движение на ретроградное с 12 октября. Вплоть до 17 октября представителям всех знаков Зодиака стоит быть начеку. На протяжении следующей недели нельзя воспринимать обидные высказывания близко к сердцу, чтобы избежать их неверной интерпретации. Соболева рекомендует не отвечать негативом на негатив.

«Это однозначно выяснение отношений. Одно неверно сказанное слово может все разрушить», — предупреждает астролог.

До 17 октября многие знаки Зодиака захотят радикально изменить свою личную жизнь. Астролог просит не делать поспешных решений и не искать изъянов в партнере. 16 октября рекомендуется провести генеральную уборку в квартире и избавиться от ненужных вещей.