Бывшая девушка Манукяна раскрыла правду о его романе с Ольгой Бузовой

0
194

Бывшая девушка Манукяна раскрыла правду о его романе с Ольгой Бузовой

Экс-возлюбленная Давида Манукяна, блогер Карина Лазарьянц, дала интервью в YouTube-шоу «Пушка». Звезда откровенно рассказала об отношениях и расставании с бывшим, и объяснила, почему после их романа Манукян стал встречаться с Ольгой Бузовой.

Лазарьянц отметила, что блогеру всегда была нужна девушка, которая поддерживала бы его в творчестве и бизнесе. Именно этим занималась Карина в отношениях с Манукяном. Она помогала ему с раскруткой блога и началом музыкальной карьеры. Однако вскоре звезда устала от пассивности возлюбленного. Последней каплей стало то, что Давид не приехал на важную съемку без объяснения причин.

«Мы перестали общаться не по причине того, что он плохой или я плохая. Я его уважаю, желаю ему счастья», — объяснила Лазарьянц.

При этом она не исключила того, что Манукян всерьез влюблен в Ольгу Бузову, а не встречается с ней лишь ради славы и помощи в творчестве. Карина призналась, что рада за экс-бойфренда и готова возобновить с ним общение. Однако блогер по какой-то причине избегает бывшей и отказывается от личного разговора, сообщило издание «Актуальные новости».