Соседка покойной дочери Конкина заявила о ее проблемах с алкоголем

0
178

Соседка покойной дочери Конкина заявила о ее проблемах с алкоголем

Трагическая гибель Софии Конкиной во время плавания в бассейне стало объектом пристального внимания со стороны правоохранительных органов и общественности. Как сообщила соседка Конкиной, у погибшей были проблемы с алкоголем, передает «СтарХит».

Дочь Заслуженного артиста УССР Владимира Конкина София погибла при загадочных обстоятельствах. Расследование по факту гибели 32-летней женщины в бассейне фитнес-клуба продолжается, с каждым днем обрастая новыми подробностями. Одну из таких деталей рассказала соседка погибшей, пишет издание.

«Трезвой ее я практически не видела. София рассказывала, что муж не помогает с воспитанием ребенка, мол, она сама девочку обеспечивает. Она постоянно висела на телефоне, с кем-то знакомилась», — приводит журнал слова соседки погибшей.

Она также вспомнила, что однажды видела, как Конкина выносила мебель вместе с сожителем Михаилом. Другие соседи рассказали, что дочь артиста часто ссорилась со своим возлюбленным. Они уточняют, что мужчина отличался вспыльчивостью и чрезмерной эмоциональностью, что и приводило к скандалам, невольными свидетелями которых становились все проживающие на лестничной клетке жильцы.