Восстановлена хронология последнего дня жизни Софии Конкиной

0
204

Восстановлена хронология последнего дня жизни Софии Конкиной

Восстановлена хронология последнего дня жизни дочери актера Владимира Конкина. Девушка попала в реанимацию ночью 22 сентября, передает телеканал «360».

В этот день у Софии Конкиной был выходной. Днем она общалась с представителями банка по поводу просроченных кредитов и с классной руководительницей 11-летней дочери, которая сообщила, что у нее украли телефон. Вечером София поехала в магазин спортивных товаров, чтобы купить дочке нарукавники.

Позже дочь позвонила ей и сообщила, что телефон подкинули обратно, но кто его забирал — неизвестно. Конкина созвонилась с репетитором дочки и попереписывалась с итальянцем, которого в беседе называла «дорогой». В 19:48 девушка выложила в социальной сети снимок из магазина нижнего белья, а около 21:30 она общалась с подругой и говорила, что находится дома.

Далее показания свидетелей расходятся: дочь Софии рассказала, что сожитель матери покинул дом до ее возвращения примерно в 20:30. Мужчина утверждает, что был дома и видел, как Конкина собиралась на тренировку и брала с собой бутылку вина. В 22:00 девушка отправилась в фитнес-клуб, а ее сожитель ушел из дома спустя час. Последнее сообщение дочери София отправила в 22:10, после чего позвонила в бар. В 23:02 девушка сфотографировалась в купальнике перед тренировкой.

Спустя несколько часов сотрудник фитнес-клуба связался с родственницей Конкиной и сообщил, что девушке стало плохо в бассейне, и она находится в реанимации. Позднее София скончалась.